Регистрация: 06.11.14
октябре 2014
14.10.14 - 25.10.14

по порядку Первый раз в Египте. Начиная с Аэропорта...

по порядку

Первый раз в Египте. Начиная с Аэропорта искусственно организованная очередь на проход причем в трех местах и за все дай ДОЛЛЯРь, причем официально запрос.

В отеле привели в номер со вздувшейся штукатуркой и пятнами у кондиционера, даеш фунт за багаж в наглую говорит мало, давай ДОЛЛЯРь. за другой номер пришло давать 10 ДОЛЛЯРь, чуть лучше, но не намного. Из предыдущих отзывов 6-ой корпус еще строиться и лучшим пока считается 5-ый. У нас выход из номера с видом на забитые досками стены. с балкона если смотреть далеко - красиво, если в низ - использованные подгузники, пачки от сигарет и пр мусор, а так же шикарный вид на стройку. (фото сделал, жаль что остались дома).

грязные окна, зеркала, стены, палевано семочек, слой песка на ковре, под кроватью таблетки, 3 раза заставлял переубирать тыкая пальцем в конкретные места

Столовка (с высоким название РЭСТОРАН) еда на уровне звездности отеля 3*, но порой и бывало достойной говядина.

сейф в номере не работал во всем отеле

убили напрочь тараканы как в номере в холодильнике, так и в туалете в РЭСТОРАНЕ, а так же мыши в баре и номерах

порадовала анимация с утра зарядка, после обеда волейбол, но как то мало 1 час всего, но это чисто для меня. вечером пляски, но народ какой то не подъемный был, только видео снимали. Правла об этом сами узнавали, т.к. ни кто ни чего не разъяснял

самое лучшее что здесь было это коралловый риф.

а так Пинг понг платный, бильярд - платный. в баре все даже пиво в стаканчики по 100 мл

Обокрали 2 этажа в нашем корпусе

в общем впечатлении не ахти

а еще экскурсии НЕ ВЕРЬТЕ по 3,5 часа поездки умножайте как минимум на 2 т.е. едеш в автобусе по 12-18 часов за поездку

под итожим: + Море, Риф, анимация, территория отеля

- прилипалы арабы, срач в номере, обслуживание, тараканы, мыши, кража ценностей

море риф анимация территория отеля
прилипалы арабы срач в номере обслуживание тараканы мыши кража ценностей
Добавлено 06.11.14 11:47 (1 815 символов в тексте)

13:12 07.11.14

Вот вот,так мало того тараканы и грязь так еще просишь не убирать в номере -заходят в наглую.
Туристы так же жаловались на кражу,меня на экскурсии обокрали ,телефон все деньги,карты и ключ от номера.Никто даже не стал разбираться,более того гид отельный Рома что ли даже не стал разговаривать с нами,и заставили еще платить за ключ,хотя они прекрасно знали что нас обокрали и у нас нет денег.
Гид -отдельная тема,мы его даже в лицо не видели а при попытке с ним связаться удалось дозвониться через главного гида ,дозвонились и на нас тупо положили телефон со словами сами разбирайтесь.
Про экскурсии так же отдельная тема,если говорят по 3 часа то это все 9.А цены на них желают оставлять лучшее.
Настроение испорченно.

20:03 12.11.14

А мы были 9 дней и ни разу не слышали про кражи. Есть сейф внизу на ресепшен, там можно оставить ценности.
А экскурсии Вы, наверное, брали не у туроператора, а во дворе. Мы ездили от ТUI в Люксор - 5 часов туда и чуть меньше обратно. И никто не говорил ни о каких трех часах....

23:57 22.11.14

если обокрали на экскурсии, то это, надо полагать, сотоварищи -туристы.

Все отзывы Андрей (1)