Регистрация: 14.05.13
ноябре 2014
31.10.14 - 02.11.14

Для двух звезд – великолепно!

Никогда бы не могла подумать, что отель в две звезды в Париже может быть таким неплохим.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Недалеко от вокзала Сент-Лазар, в пешей доступности два супермаркета, булочная (пекарня), различные рестораны. При этом улочка, где расположен отель, достаточно спокойная, нет интенсивного движения и толп туристов. Пешком можно дойти до Елисейских полей, Оперы Гарнье, собора Мадлен и др., а также до Галереи Лафайет. Ближайшее метро – в 100 метрах от отеля. Сам отель находится в старинном здании и состоит из 21 номера, наверх ведет винтовая лестница. Своей парковки нет, мы ставили машину за углом, на соседней улочке (бесплатно, как и все уличные парковки Парижа с 19.00 до 9 утра).

НОМЕР. Мы бронировали семейный, так как ехали впятером (2 взрослых + 3 детей (14, 9 и 3 года)). Номер для двух звезд большой!!! Больше 30 кв.метров, состоял из маленькой проходной комнаты (с одной кроватью) и большой (огромная двуспальная + 2 односпальные). Постельное белье белоснежное, подушки, одеяла – мягкие и пушистые, спать одно удовольствие. В номере также шкаф, зеркальный столик, 2 телевизора с плоским экраном, кондиционер, холодильник. Мебель не новая (старинная?), на полу – ковролин. Но больше всего меня поразила ванная комната – большая ванна, биде, сдвоенная раковина с зеркалом, а также шампунь и прочие мыльные принадлежности.

ПИТАНИЕ. Отель предлагает завтраки по цене 8 евро, куда входят кофе-чай, мясная и сырная нарезки, хлеб, круассаны, кексики, масло, джем.

СЕРВИС. На ресепшен нас встретила русскоговорящая женщина, рассказала об отеле, снабдила нас картой Парижа и путеводителем на русском языке. Предложила нам взять в номер чайник, а также чашки-ложки и прочие принадлежности. Утюг и гладильную доску также можно взять бесплатно на ресепшен. Убирались в номере хорошо.

ВЫВОД: Маленький, спокойный и уютный отель. Все как-то душевно и тепло. Я бы остановилась в этом отеле еще раз.

Внутренний дворик

Добавлено 06.11.14 20:27 (1 909 символов в тексте)