Регистрация: 15.12.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Испорченная Италия

Я не буду писать про "Pac Group" который нас туда заселил по экскурсионной программе "Прогулка по Италии".

Данный отзыв касательно ТОЛЬКО самого отеля, и я надеюсь что он поможет с выбором отеля ))

Я с супругой проживал на самом верхнем этаже с потрясающиими видами на .......стену ))(фото прилагаю). Все-бы ничего, но когда мы вышли в 18:00 из своего номера и окунулись во тьму, тут нам как-то стало не по себе. До второго этажа мы ощупью, по перилам кое-как спустились, а дальше - ура- цивилизация и свет ))) (экономия)

После ЭТОГО выходили из номера ТОЛЬКО с фонариком.

Теперь о наболевшем

Первую ночь спали с открытой дверью в туалет (забыл закрыть), на утро захотелось (извините) блевать. Нашёл окошко в туалете ( под потолком) (кому повезёт - шлю привет надписью) и открыл, а туалетную комнату открытой больше НИКОГДА не держал. Кран с горячей водой супруга открыть не смогла, а когда я смог, с применением своей силы, это сделать, то вода из крана капала не переставая. Полотенца есть, НО они очень жеские и воняют. На раковине есть мыло с дозатором, но настолько разбавлено, что намылить руки невозможно (экономия).

В углу номера, на столике, стоит очень замечательный ночничок, но без лампочки. Но даже если-бы лампочка там и была, то торшерчик включить некуда - розетки нет (для чего он там стоит ???)

По середине стены висит фен, без зеркала и довольно далеко от ванной.

Убираются в номере ужасно, везде пыль, грязь, волосы. В плафоне на потолке целая куча какой-то живности.

Замечательный балкон с эксклюзивным дырявым стулом и как-то непонятно натянутой древней веревкой для сушки белья, уходящей куда-то вниз.

Что касается питания.

Мы брали только завтраки. Утром у автомата с кофемашиной стояла женщина и каждому наливала по норме кипятка или так называемого кофе. Попросив дать пакетик чая она сказала, что это стоит один евро. На столе (с номером комнаты) лежал круассан и ломтик плавленного сыра на человека. При этом хлеб выдавался порезанным ломтиками на четыре части. Из этого состоял весь завтрак.

Логотип отеля

пейзажность ))

вид с балкона

фен - просто фен

качество уборки

форточка в туалете с моим приветом

балкон

тот самый эксклюзивный стул

бельевая веревка

сантехника

вешалки

резной стул

ночничок

Добавлено 06.11.14 23:51 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)