Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.3

Египте 3 раз, до этого отдыхали в 5*, на этот раз выбирали...

Египте 3 раз, до этого отдыхали в 5*, на этот раз выбирали тоже5* но не успели в последний день пришлось брать 4*. Отдыхали с 20.10.14г по 29.10.14г

1. Приехали, заселили быстро. № 326

2.Номер правда не очень))) грязненький, накурено,мебель старенькая,обшарпанная, шторы ужас, душ-отдельная тема, висит шторка такая вся замызганная( принимая душ боишься дотронуться.Про халат, тапочки и принадлежности вообще молчу-ничего этого не было! Полотенце меняли каждый день, за все 10 дней полы вообще не мылись, только подметали. Но мы приехали за морем поэтому первые два дня были расстроены потом привыкли. Отель для молодежи сразу скажу! Для тех кто любит потусить и не спит ночами! Так как рядом клубы, кафе спать вообще не возможно музыка со всех сторон. Я хотела чтобы более спокойнее было, т.к полетела только ради мамы, чтобы она отдохнула, а получилось что не спала ночами((((

3.Питание ну не 4, 3 поставила, голодными не останетесь, но разнообразия нет, а так как и везде, правда фруктов мало, бананы и апельсины, были феники не до спелые))) один раз хурма. Персонал вежливый, молодцы, убирают, моют! Правда три дня выкачивали канализацию прямо там где мы ужинаем, запах был!!!! не передать, аппетит пропадал(

4.МОРЕ хорошее! идти от отеля нужно конечно через улицу,другой отель, не страшно пройтись можно! отливы приливы правда, чтобы поплавать нужно пройти чуть чуть, но нас это не смущало! Катеров много, постоянно пахнет соляркой( Песок, вода теплая, пляж не большой но всем лежаков хватало.

Все бы ничего но последнее испортило мне настроение вообще! Совет девушкам кто отдыхать будет без своих парней, если будите заказывать фотосеесию у местного фотографа проверяйте фото сразу!!! Я за 2 дня до отъезда заказала, выбрала фото, проверили все записано на диске, оплатила деньги, фотограф не спешил отдавать его,все намекал и предлагал с ним погулять, поужинать, я естественно отказала, после чего настроение у него упала, начал курить, что то на своем говорить, тянуть время во общем в итоге привезла диск домой, а он пустой. Хорошо что у меня остались знакомые в Египте в другом отеле, позвонила, попросила они поехали разобрались, выслали мне фото и то не все и не отредактированные( да ну ладно! Если соберетесь в этот отель выбирайте Dessole лайлина кажется он рядом с морем, номера после ремонта, душевые кабины, намного все цивильней

ИТОГ: отель для тех кто не обращает внимания на чистоту и уют, для молодежи, для тусовщиков! Не прихотлив к еде, не замечает все эти мелочи))) Мы отдохнули хорошо, но в этот отель больше не вернемся!

рыбка)

балкон

пляж

вежливый персонал море хороший вход песочек не далеко от аэропорта
в отеле нужно срочно делать ремонт менять мебель и разнообразить кухню
Добавлено 07.11.14 09:53 (2 556 символов в тексте)

19:32 14.11.14

какие посоветуете номера? и корпуса?

22:37 19.11.14

Здравствуйте Римма ! От имени администрации отеля благодарю Вас за оставленный отзыв, мы учтем Ваши замечания в части сервисов отеля. По поводу номера наверное вышла путаница - номеров на 300 в отеле нет. Сожалею, что инцидент с фото испортил Вам настроение - но в ревью об отеле не относящиеся к нему услуги ( в том числе фото) не должны влиять на оценку. Туалетные принадлежности при стандартном размещении включают в себя мыло, шампунь в жидком виде в спенсерах и банные полотенца, всем этим номер был обеспечен. Очень удивила оценка 3 питания, по поводу фруктов - есть около четырех видов тех же фиников, от твердых сортов желтых и красных, до привычных россиянам мягких коричневых ( все они спелые, но все разные). Неприятный запах на террасе ресторана из-за полива растений на улице - приносим свои извинения всем гостям, отель обратился к ответственным за полив близлежащей территории и инцидент исчерпан. Надеюсь, хороших впечатлений от отдыха осталось все-таки больше! С уважением, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы RIMMA-MULATKA (8)