Регистрация: 21.05.14
октябре 2014
20.10.14 - 27.10.14

Очень приличный отель

Об отеле остались лишь положительные впечатления.Номер достался отличный(401), просторный с балконом и видом во двор, так что шума не было слышно с улицы, курить было где- все как мы хотели.Что касается шумоизоляции внутри отеля, то хочется отметить,что не слышно ничего из соседних номеров, а вот если в коридоре кто-то поздно и шумно возвращается, то слышно очень хорошо.Уборка ежедневно и качественно, постель за неделю сменили один раз на четвертый день, полотенца меняли даже если не бросали на пол через день точно. а если оставлять на полу думаю будут и ежедневно менять. Завтраки приличные( с 7-00 до 10-00).Все, что нужно для завтра есть, пусть особого разнообразия и не было,но всегда можно утром подкрепиться перед экскурсиями и до обеда не думать о пище.Персонал отеля очень доброжелательный, всегда готовы помочь. Wi-Fi в номере работает отлично.На рецепции можно поменять деньги, конечно курс не самый выигрышный,но по приезду, особенно если он вечером и далеко идти нет времени и сил, а поужинать хочется - это очень может пригодиться.Мы воспользовались в первый вечер и если сравнивать с обменниками арабскими,то на 50 евро потеряли где-то 180 рублей.Думаю не очень страшно.До центра можно дойти минут за 30.К сожалению, я не досмотрела, что у нашего туроператора место сбора экскурсий на Малой стороне,куда нам приходилось ездить на автобусе,но в первый день мы и туда дошли пешком за час,хотя я была уверена, что сбор у Пороховых ворот. Езденки на пол часа конечно дороговаты.Ну зато узнали, как четко работает общественный транспорт в Праге.Расписание на каждой остановке и минута в минуту подъезжает.Важно помнить, что в выходные расписание другое и транспорт ходит реже, мы так чуть на экскурсию не опоздали.Возле отеля достаточно много отличных заведений, где можно продегустировать чешские национальные вкуснейшие блюда, ну и конечно выпить пива тоже отличного и разного.Также есть сетевые продуктовые магазины со всем необходимым(Жабка поменьше магазинчик прямо рядом с отелем справа, чуть подальше покрупнее магазин Билла).Ну вот вроде бы все, что хотелось написать касательно отеля. Великолепная Прага оставила массу впечатлений и приятных воспоминаний. Посетили Чехию впервые и ни разу не пожалели.

Добавлено 07.11.14 15:48 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)