Регистрация: 02.03.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Изменения не лучшую сторону

Отдыхали в этом отеле в 4-й раз, в октябре месяце. В отеле во время отдыха производился ремонт, находиться на пляже было невозможно, целый день жужжала пила и стучали молотки, причем самое смешное то, что за две недели отдыха ремонт вообще не продвинулся. Очень интересен был процесс ремонта дорожек из плитки, один таец аккуратно выковыривал плитку из дорожки, а потом другой таец укладывал эту же плитку обратно. Ремонт в номерах был чисто косметический, чуть подкрасили и все. Но при этом цены на номера после ремонта подняли от 30 до 50%. Дела отеля по всей видимости очень пошатнулись, отдыхающих было очень мало, Хозяева по 10 раз в день интересовались как у отдыхающих обстоят дела. Так же поднялись цена в ресторане отеля на 20-30%, а порции уменьшились. Так же в отель стали допускать постояльцев с собаками, раньше это было запрещено, так что не удивляйтесь увидев в бассейне китайцев с собаками. Еще огромный минус который появился в этом году, это {удалено модератором}, а также немецкие мадам лет этак за 60, загорающие топлес. Да и погода в этот раз подкачала, часто шли дожди, два раза вырубало электричество в отеле на все ночь. В море было полно медуз, купаться было не возможно. В общем в этом году отдых в этом отеле не удался.

Добавлено 07.11.14 18:11 (1 246 символов в тексте)

15:25 23.11.14

Расстроилась,прочитав ваш отзыв.Мы с мужем тоже 4 раза были в этом отеле и весной хотим поехать туда еще.Расстроила в основном цена.Смотрела у туроператоров да..... цена возросла сильно,но на сайте отеля цена нормальная,как и всегда.Но доллар вырос и курс бата к рублю оцениваеся как 1:1,3.И получается дороговато.Раньше хозяйка давала 15% скидку.В общем поедем,если найдем спецпредложения по билетам и если цена в отеле будет адекватной.А с собаками всегда разрешалось за доп.плату.И с погодой не угадаешь.Мы в последний раз были с конца ноября по начало декабря,так из 14 дней, 7 дней дождь лил по нескольку часов в день.Вот так вот.А отель мне нравится больше всего из тех,где мы были,а были мы много где.И вообще-обожаю Тайланд и особенно Паттайю.Спасибо Вам за отзыв!

00:35 16.01.15

Ну во первых цены выросли и очень значительно именно в тайских батах, сравните прайс за сентябрь и новый прайс, во вторых с собаками нельзя было купаться в бассейне и заходить в ресторан, и в третьих, это был семейный отель, а теперь пристанище {удалено модератором}

20:55 13.02.15

Глеб,прайс с ноября по май всегда выше,чем с мая по ноябрь.С собаками нельзя купаться в бассейне во всех приличных отелях,а гомосексуальные пары там останавливались всегда,но все они довольно приличные и внимания к себе особо не привлекают.Мы давно ездим в этот отель,и раньше семейных пар с детьми было не очеь много.Наверно с детьми лучше все же в другой отель.Я лично очень люблю этот отель и мы едем в него вновь в апреле.

07:40 21.02.15

да не нужно рассказывать мне сказки, не было в этом отеле {удалено модератором}, и в бассейне с собаками никто не купался раньше, и в ресторан с собаками никто не ходил.А прайс там всегда был почти одинаковый и изменился после ремонта. Мы сами в этот отель 5 раз ездили, там всегда были дети, потому что тихо и уютно.

09:47 27.05.15

Странно,на данном пляже уже 20 день,но что б каких то проблем с ....геяи не заметили.Если и есть,то ведут себя тихо и не заметно.
Хотя....каждый видит то что хочет и о чем думает. Больше напрягают русские тетки,собирающиеся в кружочки аля сочи. И обсуждающие кто куда сьездил и что у кого болит.
Данная территория пляжа,у отеля сма чистая в этом районе!

00:29 06.07.15

Были в этом отеле 1 раз. И если поедем, вернемся именно туда. Для меня достоинство этого отеля как раз тишина бассейна, где нет шума детей. А отдыхающих геев видели там, не мешают вообще. В целом, путешествуя по миру, это не редкость.
Но отель отличный!!! Сейчас смотрю цены, вполне сопоставимы с тем, какие были раньше, учитывая курс. А порции и в наших ресторанах в связи с экономической ситуацией уменьшились. Может отель пробует оптимизировать для нужной цены.

13:52 27.08.16

Глеб их и в Москве хватает и в любом другом,даже мелком Российском городе,но они никому не мешают,обнимашек прилюдно не видели. Мы с женой неоднократно были в этом отеле,видели людей по этой теме,но мы не заостряли на это внимание. Мы же не можем заставить Европу спать с тем с кем хотим этого мы. В москве клубов по теме очень много ,а так же саун,но Вам же никто не мешает жить?

Все отзывы Глеб (3)