Регистрация: 26.03.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
26.11.13 - 30.11.13

отличный вариант для проживания неподалеку от центра

Отель сделан из старого здания фабрики, очень оригинальный дизайн как снаружи, так и внутри. Номера достаточно большие, мебель и сантехника свежие.

Расположение практически идеальное для городского отдыха: рядом станция метро, остановка трамвая и автобуса. на трамвае легко добраться до Южного вокзала, откуда вы попадете как в города Бельгии (Брюгге, Гент, Остенде - пляж), так и в соседние страны: Нидерланды, Франция, Люксембург. Пешком до центральной площади буквально минут 15.

основные гости отеля - молодежь большими группами. Из отеля организуют бесплатные англоязычные экскурсии по городу. Очень хорошие. есть доступ в интернет, Wi-Fi.

За дополнительную плату (в мой визит это было 6 евро) возможно заказать завтрак. Он конечно холодный, но выбор хороший, голодными не останетесь. учитывая, что непосредственно около отеля никаких заведений нет, завтрак - штука полезная. Также можно оплатит поздний выезд в 14.00. Тоже недорого. ерсонал говорит на двух языках минимум (английский и французский).

Рекомендую смело!

новая мебель и сантехника хороший выбор блюд на завтраке расположение приветливый персонал wi-fi
около отеля практически нет заведений питания
Добавлено 07.11.14 18:35 (1 027 символов в тексте)