Регистрация: 08.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Солнечная Шри-Ланка, райское место!

Мы отдыхали на Шри-Ланке с 16.10 по 27.10, дождь был один день, все остальное время погода была идеальная! Мы изначально купили у своего туроператора мини-тур на 2 дня, это было просто идеально, т.к. самые интересные экскурсии находятся далеко от отеля. Нас встретили в аэропорту (мы отдыхали вдвоем с мужем) на новой Тойоте, у нас был свой рускоговорящий гид, изначально нас привезли в отель в Канди, пару часов мы поспали и начались экскурсии. Мы были в слоновьем питомнике, в экзотическом бот. саду, в храме Будды, на чайной фабрике, смотрели их национальные танцы и т.д. В конце второго дня нас отвезли вдвоем на машине в данный отель. Территория очень милая, бегают бурундучки. Нас поселились на второй этаж с видом на океан, просто сказка! Океан очень теплый, широкие пляжи, людей практически не было. Райское место! Мы брали только завтраки, чему были очень рады. Мы покупали фрукты недалеко от отеля, а вечером ходили в кафе. Вкуснее всего в кафе у Ирины (она из Киева), суп микс из морепродуктов очень вкусный! Очень советую! Мы ели и во всех других кафе — у Пьера, Маду и Алекса, везде хорошо. Очень советую этот отель!

Добавлено 08.11.14 16:46 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)