Регистрация: 08.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Мой второй \попадос\

Привет,как вы можете писать отзыв в этот отель,если насколько я знаю.он не работал в 12 году и в 14 году в октябре тоже.Агенство уверяло,что если туроператор выставляет значит точно работает.Ну хорошо,давайте но готова была к тому.что предложат.Встретили,как всегда Тез-тур очень организованный оператор тут нечего сказать,из самолета нас оказалось 6 человек и все в этот отель.Подьезжаем,но оказывается,как я и предполагала он не работает,но я то уже была готова,а вот мои спутники были в шоке.Так что уважаемые туристы будьте готовы к сюрпризу и смело смотрите El Samaka bich или komfort,если вы капризны,требовательны и вы хотите крутой сервис не берите туда,чтобы не портить настроение себе.окружающим и персоналу.Если вы позитивный,легкий,не заморачиваетесь где вам спать,мыться и переодеваться езжайте смело.Море рядом,солнце,кормежка нормальная,голодными не останетесь.Лично мне каждый день убирали номер,делали разные фигурки из полотенец,будьте приветливы.благодарны,персонал старается как может,не все зависит от них.Может с приходом этого руководства что то изменится в лучшую сторону.Не спешите брать экскурсии у туроператора,по пляжу ходят ребята,дешевле на много и безопасно,не бойтесь.Аниматоры молодцы,хорошие ребята.Короче говоря хорошего вам отдыха.

Добавлено 08.11.14 19:06 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)