Регистрация: 09.11.14
Отзыв об отеле Courtyard South Pattaya (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
25.09.14 - 08.10.14

Довольно неплохой отельчик

Отдыхали в этом отеле с мужем неделю, потом к нам присоединилась еще одна пара - наши друзья. В принципе, отзывы, что ниже почти полностью соответствуют действительности. Ремонт в отеле новый, номера чистые и уютные, расположение отличное. Заехали мы без проблем, правда отдали 100$ депозит. Как узнали позже, на ресепшене говоришь, что все деньги на банковской карточке, и они не берут депозит, просто записывают номер карты. Как оказалось позже, деньги депозитные нам пригодились, в последний день мы их забрали и успели сходить купить фрутов домой и тайского рома. Персонал очень приветливый, постоянно улыбается. На третий день у нас начались сильные звуки за стеной, оказалось гудел вентилятор от кондиционера, что находился на улице (номер был угловой). Нас без проблем переселили в другой номер. Очень плохо, что нет балкончиков в отеле. На счет расположения: до пирса минут 10 пешком, ну и соответственно до Волкин Стрит, так как пирс находится в самом конце этой улицы. До всех крупных торговых центров также минут 10 на тук-туке. На счет еды: муж у меня в отеле практически не завтракал, ему там не нравилось, мне было более менее. Еда одна и та же все две недели была, фруктов всего два вида: арбузы и ананасы. В общем девченкам еще можно там покушать овощи, зелень, хлопья с молоком, а вот мужчинам конечно не хватало чего-нибудь посытнее. Ну и однообразие очень быстро надоело. На счет контингента туристов в отеле: в первую неделю нашего отдыха было совсем немного индусов, но во вторую!!! Они как завалили целой толпой, продыху от них не было. Русских в отеле не много было. Территории у отеля нет, бассейн маленький, но я бы не сказала, что нам это не понравилось, так как в Паттайя ты приезжаешь в город и там полно различных развлечений и всего прочего. В отеле мы находились довольно мало, постоянно куда-то ездили: на острова, на экскурсии, гуляли по городу и т.д.

новый ремонт гостеприимный персонал удачное расположение
нет балконов нет территории малеький бассейн однообразные завтраки
Добавлено 09.11.14 07:47 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)