Регистрация: 10.11.13
октябре 2014
24.10.14 - 04.11.14

3.7

Отель для ночевок

Добрый день, уважаемые путешественники!

Хочу поделиться своим мнением об отеле Мираж.

Расселение было сразу, так как прилетели вечером. Депозита нет. Но поскольку нам дали номер с видом на боксерский клуб и могло быть очень шумно, номер мы поменяли. Не могу сказать, что в нашем новом номере было тише, так как под окном - днем стройка, а ночью поют лягушки. Получается что имеются два типа номеров: с балкончиком и без.

Отель новый это уже плюс, белые полотенца и постель, мебель и сантехника.

Но номера маленькие, это мы знали уже при выборе отеля, но не думали, что и нам будет не комфортно, так как мы не привереды. Один стул и нет стола вообще, это вся мебель в номере. Поэтому вечером в столовой многие ужинали и пили пиво за столиками, либо перекусывали, это для информации.

У нас в номере периодически не работал слив в душе, три раза вызывали сотрудников для решения проблемы. Других проблем не было. Кондиционер для меня лично был немного шумноват.

Бассейн на крыше, он тоже маленький. И работает только до 19-00. Полотенца для моря выдают ярко желтые на ресепшн под запись.

Питание нормальное: омлет или яичница были всегда, иногда спагетти, рис и картофель. Была свинина, курица и рыба. Чай, кофе и напитки, были всегда. Фрукты: ананас и арбуз, иногда бананы, папайя или дыня. На десерт были вафли или оладьи и джемы.

Выбирали отель только из-за расположения к центру и пляжу. В отеле много русских, китайцы приезжают на выходные и от них очень шумно.

Надеюсь информация пригодится. Отдых удался !!!

расположение к центру и пляжу. новая мебель и сантехника.
маленькие номера шум от кондиционера и улицы.
Добавлено 09.11.14 07:58 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)