Регистрация: 08.08.13
октябре 2014
09.10.14 - 20.10.14

Ola, Доминикана!

Выбирали мы наше свадебное путешествие довольно таки долго из всей массы предлагаемых стран. Основными претендентами были: Мальдивы, Доминикана и Куба. В конечном итоге остановили свой выбор на Доминикане и не сколько об этом не пожалели!

Перелет: Летели авиакомпанией AIR FRANCE с пересадкой в Париже (аэроп. Шарль Де Голь) в течении 3 - х часов. С Парижа до Пунта Каны еще около 9.5 часов. Перелет сразу скажу очень утомительный, но сам процесс был гладкий без "неприятных сюрпизов". Кормили неплохо, есть чем себя хоть как-то занять - фильмы, игры. С очень маленькими детками не советовал бы лететь.

Трансфер: По прилету тебя окутывает сильной духотой и на мгновение представляешь себя в сауне) Сам аэропорт дивная экзотика - крыша из пальмовых листьев, бревна вместо бетонных балок - экзотика да и только! После прохождения таможенного контроля, уплаты за визу, представителя встречающей стороны "TRAVEL SERVICE" нашли довольно быстро и спустя 15 мин. были уже в отеле.

Поселение: Заселили нас быстро доставив на гольф-машине к 4-той секции. Номер оказался на первом этаже (4023), довольно просторный, выдержанный в колониальном стиле. Халатики, тапочки и прочеее - все как положено + бесплатный мини-бар (соки, кола, спрайт, пиво, чипсы). За стекляной дверью шезлонги, столик с незабываемым видом на море. Приятно удивила нас бутылка шампанского с кулинарной миниатюрой как подарок от отеля в связи со сввадьбой! (просили мы через наше тур. агенство Issima travel - за что им отдельное спасибо).

Питание: Главный ресторан поражает своим изобилием съестного - и супчики тебе, различные мясные блюда, салаты, фрукты (папайя, гуава, ананас..), различные сладости и прочее, прочее.. Столиков свободных всегда было много. Основной публике - афроамериканцам предложены куча всяких бургеров, пицц и прочей снеди. Официанты вежливые и исполнительные. Единственные маленький минус - если на экскурсию хочешь взять пару бананов допустим, то брать их нужно плотно завернувши в салфетку. A La carte - на территории Бич и Делюкс (инфраструктурой которого можно полностью пользоваться) находится порядка 7 ресторанов, все достойного уровня из которых 2 платных (французский и японский), остальные бесплатные.

Бассейн, пляж, территория: Высоченные пальмы, мелкий как пудра слегка розоватый песок и лазурнейший океан - это реально поражает своим видом! Вода очень теплая, градусов 28 - не меньше. Волн практически нет (расположенные за несколько км. коралловые рифы их берут на себя) и проплывающие рядом катамараны с бачатой и танцами делают эту картину еще более экзотической. Правда стоит сказать что есть места с водорослями, но они никак на общую картину не влияют. Лежаков просто тьма, забивать заранее ничего не нужно, на любой вкус всегда будет под задницей. Бассейн я бы сказал пригламуренный, красивый с водными лежаками. Сама территория у отелей очень огромная - между корпусами курсирует паравозик, все утопает в зелени и сверкает гладью зеленых гольф полей.

Развлечения: Вечерние программы довольно насыщены - попали мы на один концерт памяти Майкла Джексона, что сказать молодцы ребята! Танцы на пляже в стиле ча-ча-ча, аэробика, морские катамараны, теннис и проч., всего хватает.

Экскурсии: Брали три. 1. Самана - на лучшей экскурсии мы не были ни разу в жизни! Это тебе красотища мангровых зарослей, множество пещер, катание на лошадях в джунглях Доминиканы по витиеватым тропкам к водопаду. Все просто было изумительно! 2. Саона - город художников, красотища Карибского моря со всей экзотикой где снимали моменты из "Голубой лагуны", здорово! 3 . Санто Доминго - довольно неплохая экскурсия, но по сравнению с двумя другими все-же слабовата как по мне. Так-же в процессе можно было неплохо купить ром, кофе и прочие горюче-смазочные сувениры).

Итог: Выбирайте Доминикану, не пожалеете!

пляж море весь отель.
просто нет.
Добавлено 09.11.14 12:59 (3 824 символов в тексте)

18:16 13.11.14

Добрый день, а где заказывали съемку и сколько она вам обошлась если не секрет?

01:05 14.11.14

Уважаемый наш гость,

Большое спасибо за ваши комментарии о Вашем недавнем отдыхе в отеле Barceló Bavaro Beach и в течение времени, вы взяли бы поделиться своими комментариями с туристов.

Спасибо, а за то, что выбрали наш отель для медового месяца отпуска. Мы рады читать, что вы взяли правильный выбор и что мы могли бы оправдать ожидания, вы должны были его так особого отдыха.

Наши комплексные предложения, как описано вами, число Хью на кулинарные опыты, сооружений и услуг для каждого Tast. Это то, что отличает нас и делает наш гость чувствовал себя комфортно.

Если бы приятно для нас, чтобы в очередной раз приветствовать в нашем комплексе и быть к вашим услугам, может быть для вашего первую годовщину.

С наилучшими пожеланиями
Сэнди Pfeil
главный управляющий

22:39 14.11.14

Парень - представитель "TRAVEL SERVICE" с Севастополя фотографировал (имя к сожалению забыл), нам понравилось, цена - 60 долларов.

10:44 06.12.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле утюг?

00:18 08.12.14

Стал и у нас такой вопрос, наверняка не знали, взяли с собой и пожалели - утюг с гладильной доской нашелся в шкаф-купе номера стандарт.

11:37 11.12.14

Привет! Подскажите а как там с wi-fi, особенно на пляже?

18:11 07.01.15

не заморачивались этой простите, ерундой. Смартфоны в сейфе и все - только отдых.

Все отзывы Максим (5)