Регистрация: 14.09.11
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14

Велликолепный отдых!

Отдыхали в сентябре с семьёй. Отель описывать не буду , здесь и так информации предостаточно. Сильная сторона отеля Бел Эйр ---это питание. Каждый день тематические вечера, кухни разных стран мира! Китайская, тайская,морокканская, арабская кухня. Мясо в любых вариантах, роллы, рыба и это все одновременно. Про сладости вообще молча. Пицца великолепная, какая хочешь сам выбираешь и дают целиком, а не кусочками. Мини бар, вообще волшебно, пиво в мини бар, пожалуйста , без проблем. Причём бесплатно, оставляли как обычно только чаевые 1$ за уборку. Муж был в восторге. В номере всегда чисто убрано, белье белоснежное. Пляж, море - на любой вкус, но при заходе в море с песчаного пляжа есть мёртвые кораллы, в которых прячутся ежи. Наш друг наступил в первый же час пребывания на море, в итоге удалили 12 иголок. Единственное-- для нашего сына там было скучно. Зато отрывался волейболом, он у нас мастер спорта. Отель спокойный, нет тусы для молодёжи. Он ходил на дискотеку в Арабию, музыка отстой(тоже были с мужем один раз),все для немцев. Персонал в Бел Эйр приветливый, выштудированный, любой вопрос решался моментально. Никаких вольностей себе не позволяли. Один раз я стояла в очереди в баре на пляже , и к бармену подошёл местный отдыхающий с ребёнком,так он попросил его встать в очередь. Мне это очень понравилось. Ну вот как то так. Отдых прошёл на Ура. Всем советую!

Ольга оценила сервисы

питание персонал месторасположение
хотелось бы сменить музыкальный репертуар.
Добавлено 09.11.14 17:01 (1 382 символов в тексте)

12:29 14.11.14

Здравствуйте Ольга !
Спасибо Вам огромное за теплый отзыв о нашем отеле. Мы постараемся не только придерживаться этого уровня, но и становиться только лучше, делая отдых наших гостей максимально комфортным. Надеемся снова оказать Вам достойный прием. Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, администрация отеля.

21:46 15.11.14

Все так, как описано вами! Нам повезло меньше т.к. были в марте и погода была оччень ветренная, море не летнее, в остальном так-же!!!!

23:30 26.12.14

Уважаемая Ольга, мы были в июле и я лично 25 !! иголок поимела в руку, в 20-ти метрах от берега, конечно рыдала администрации в жилетку, мне обещали собственноручно очистить прибрежную полосу от гадких ежиков, но.... ничего не меняется... хотя отель этот оч. даже люблю...

17:32 24.01.15

мы когда ехали в паласио то одна женщина сказала что бельаир не очень хороший отель потому что кораловый риф мертвый,что в плане кораллов паласио лучше.а после вашего отзыва вижу что отель неплох.сколько людей - столько и мнений.буду иметь ввиду отель.

19:05 24.01.15

Действительно, риф там мягко сказать плоховат, анимация ни о чём, но питание....оооо это что-то. Просто супер, а пиво в номер, причем сколько хочешь, если $ подздобишь. А суши, роллы бери не хочу.. класс. .мой только теперь туда и хочет.

15:10 25.01.15

Да действительно, отель Бел Айр не плох, если его сравнивать с Санни Дейс, то на наш субьективный взгляд, сильная сторона отеля Бел Айр это питание, выбор там не большой, но все съедобное! Пиво у нас тоже в холодильнике стояло, когда заселили, но мы его не употребляем и когда мы перебирались в Санни, его там и оставили. Номера на наш взгляд не лучше, скорее наоборот, очень неудобно был расположен унит., душ тоже был не съемный, что тоже не здорово, из мыльно рыльного там только мыло дают, но это нам ровно,т.к. пользуемся везде тем к чему привыкли, возим с собой! Кровать была кинг сайз, но и та была сантиметров на 20-25 уже чем в Саньке, телек плоский, сейф пистолетный и то разве что для дамских таких маленьких пистолетиков!, в Саньке маленький(обычный как везде во всех отелях мира), а тут вообще микро. Море пошагать слегонца нужно, тем у кого с этим проблемы, тоже не совсем Айс, особенно в летнюю жару, кораллы так себе, это однозначно!, анимация по "Ахтунг, ахтунг". Вот мы и подумали, что если бы в отель Санни Дейс сделать путевое, как тут питание, практически бы ничего и не нужно, для отеля среднего уровня, обычного, не крутого. А если бы уж совсем кратко, я бы выбрал тот отель в котором кораллы лучше, это на наш вкус!

15:54 25.01.15

Согласна, пляж не очень, рифа нет,. Анимация ноль, только и завидовали ночным дискотекам и дневной анимации, доносящимся из Санни дейс. Создать бы тандем из отелей ..цены бы не было. Но питание сильное

Все отзывы Ольга (18)