Регистрация: 11.06.10
ноябре 2014
01.11.14 - 08.11.14

Спокойный отдых с семьей

Доброе время. Только прилетели-делюсь. Отдыхали семьёй с 7 и 1 детьми. Отель очень тихий и спокойный, шума нет. Сложилось впечатление по приезду, что отель пуст )) Все мероприятия проходят вечером на -1 этаже, слышно немного пиано-бар, но не долго. Шума от аэропорта не слышно, для нас это был забавный аттракцион-дети были в восторге. Спали с открытым балконом. Номер был на 2 этаже ( но на лифте 1 этаж считается). Убирали исправно, полотенца меняли, претензий нет. номер староват, на полу кафель. ВНИМАНИЕ: платный холодильник ( первый раз такое вижу ))) 3 евро в день. Сейф платный, вай- фай в номер платный 20 евро в неделю. На лобби-бесплатный(дети смотрели мультики).

Брали завтрак-ужин: по утрам шампанское и все горячие напитки ), вечером напитки платные ( вода 1-2,5 евро, пиво 3-3,5, вино , шампанское ,крепких нет). Мороженное, много фруктов, мясо, сыры. Еда хорошая, без изысков уж прям, но мне очень понравилось) Еще есть азиатский ресторан, бургер-кафе и пиццерия, но мы там не ели. Браслеты одевают только на все включено, мы на ужин ходили с книжечкой-где отмечали нам посещение )) Бывает небольшая очередь-но это не напряжно.

В городе обедали: в связи с ростом евро... нам обед выходил около 2000 ( 2 пива\вина, ребенок одни макароны ел). Паэлья стоит 10-15 евро на человека ,минимум 2 персоны. Мы еще пару раз на 5000 пообедали (без алкоголя)-ездили на Плая Бланка(заказали по совету официанта огромную тарелку рыбы местной и креветками)

Есть магазины продуктовые, там люди закупаются алкоголем и продуктами. Есть детское питание , каши, творожки. Много Нестле. ПОдгузники, и пр необходимые вещи.

Пляж огромный, у отеля. Мы ходили подальше-там еще лучше ( не такой сильный ветер)

ВЕтрено, если едите с детьми - купите им спец костюмчики для пляжа(все европейцы с ними купаются-мы тоже купим обязательно-классная вещь, они поддерживают температуру при выходе из воды). Океан -изумительно-вода теплая вылезать не хочется. Вход-пологий, деткам самое то.

Лежак и зонт 8 евро на пляже.

На набережной прокат великов, как обычных, так и на 2-8 человек (можно залезть и больше), сигвеев. велик 6 евро, 5 евроо машинка для ребенка(на педалях).

Машину брали на прокат за 40 евро+ сиденья для детей по 5. До плая бланки ехали минут 30, остров не большой. Бенз как в европе-дорогой точно не помню. Машину дают с 1\2 бака, вернуть надо такой же обьем.

Кондиционером не пользовались. Телевизором тоже.

В СПА детей до 14 лет не пускают. Купались в бассейне с подогревом, др были прохладные.

Много пенсионеров 80 %. Русских мало: были мы , еще семья и пару русскоязычных. В основном поляки, англоязычные и скандинавы.

В миниклуб не ходили, есть детские дискотеки. Вечерние шоу- для взрослых ( тож не были), пиано-бар-суппер дяденька играет и поет.

Вид на Океан и бассейн, справа бар у бассейна

самолет садится

Расписание ресторанов и кафешек. Обведены наши приемы пищи ( завтрак и ужин)

Это набережная (дорога до аэропорта) . Туда все ходят фоткаться с самолетами.

вид из кафешки

Испанцы тоже с юмором подходят к делу )

Взлетные огни аэропорта

Вид из номера на "сад"

хорошая кухня расположение тишина
уставшие номера
Добавлено 10.11.14 02:05 (2 787 символов в тексте)

18:49 03.10.15

Добрый день! Хочу спросить про бассейн. В некоторых каталогах пишут, что с морской водой, а в некоторых с пресной. Так какая вода? Заранее спасибо

Все отзывы Uhta (8)