Регистрация: 10.11.14
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отель

Отличный отель. Останавливаюсь в нем уже второй раз и никаких нареканий. Добродушный и отзывчивый персонал. Я по английски говорю чуть лучше чем по марсиански, но на рецепшен меня достаточно быстро понимают. Завтрак - шведский стол. Выбор хоть и однообразный, но достаточно большой. Так что если не жить в нем целый месяц то надоесть не должно. Тем более что обязательный атрибут завтрака - баварские национальные сардельки белые! Ужин тоже очень даже вполне вкусный и недорогой. До метро 4 минуты ходьбы, т.е. в любой конец города доберетесь без проблем и пробок. Номер приятный, уютный, только весьма свежо в нем. Пока не очень разобрался как управлять климат-контролем. В ванной нет ванной ) зато есть душ. Не кабина, а просто отделенный стеклом душ. Как по мне, так это намного удобнее. Всегда меняют банные принадлежности и полотенца , каждый день. Баром не пользуюсь, но он всегда полный. Кстати из-за бара при заезде на карте могут заморозить всю стоимость номера включая бар. Кстати есть один российский канал, по моему первый. Сам отель выглядит весьма ярко и свежо, начиная с холла и заканчивая номером.

Добавлено 10.11.14 07:12 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)