АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в этом отеле с 18 по 25 августа 2008 г...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 18 по 25 августа 2008 г. Отель 2* (3* он никогда не получит), номера разные, в зависимости от стоимости.

Одна сторона отеля смотрит на парк, сторона с главным входом – на дорогу, которая проходит очень близко от отеля и шум шин не смолкает даже ночью. В отеле нет лифта и носильщиков. Так что готовьтесь свой багаж нести по лестнице (!) на себе (благо, что всего 3 этажа).

В номерах с видом на дорогу полы кафельные, на противоположной стороне – с ковровым покрытием. Телевизор работает от комнатной антенны, качество изображения и звука хреновое. Каналов ТВ на русском и английском языке НЕТ! Холодильник и кондиционер работали без претензий. Сантехника работала исправно, но сама ванная комната крошечная (раковина и унитаз расположены вплотную к душевой кабине). Так что упитанным товарищам будет тесновато)))). Убирали номер и меняли полотенца каждый день (без чаевых). Правда, звукоизоляция в номерах отсутствует. Если вы собираетесь заниматься сексом, то имейте в виду, что вас будут слушать все соседи, т.к. малейший скрип, стук или звук голоса очень хорошо слышны за стеной)))). А уж про слышимость звуков из коридора я и не говорю! Горничные начинают работу в 7 утра, не пытаясь не шуметь (громко разговаривают, гремят всем инвентарем…).

Питание нормальное. На ужин можно не заморачиваться, а оплатить только завтрак (мы брали полупансион, а ужинали в отеле всего два раза), т.к. можно вкусно и недорого покушать в ресторанчиках во время вечерней прогулки.

Тем, кто хочет сэкономить на питании, рекомендую прогуляться по набережной до круглосуточного мегамаркета, где есть абсолютно все продукты и напитки по сравнительно низким ценам (как в наших «Перекрестках» и «Копейках»). Рядом с ним большой рынок, где можно недорого купить фрукты.

Пляж напротив отеля к концу лета стал очень грязным, и его не убирают, но плату взимают исправно. ВСЕ пляжи в Будве – общественные! Поэтому можно выбрать, где загорать. Если не пользоваться зонтиками и лежаками, то можно лежать даром на собственном полотенце, под своим зонтиком. Море сохраняет свою чистоту и голубизну до поздней осени, что большая редкость.

Отель расположен в самом конце набережной на стыке с соседним курортом Бечичи, до которого прогуляться вечером пешком 15-20 мин одно удовольствие!). Там же есть хорошие, чистые пляжи. Но они могут оказаться дороже, чем в Будве!

Если ваша цель не только поваляться на пляже, но и увидеть страну и получить новые впечатления, то обязательно берите экскурсии по стране!!! Страна славится своей прекрасной природой и экологией! Если вы любите экстрим, то вам обязательно нужно поехать на рафтинг, а если нет, то берите экскурсию «Два Каньона». В обоих случаях вы проедете через всю страну и получите потрясающие ощущения от такой первозданной красоты!

Будьте внимательны со своим багажом после сдачи номера! Не оставляйте его в холле без присмотра, если на нем нет запирающего замка! У меня вытащили фотоаппарат и не поленились поискать зарядку от него(((.

В целом впечатления от отдыха положительные, а отель можно рекомендовать для экономичного отдыха (неделя полупансиона с перелетом в августе обошлась всего в 28 тыс. рублей). Только берите номера с видом на парк! Удачного отдыха)))

Добавлено 20.10.08 00:23 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв