Регистрация: 18.08.13

ноябре 2014
29.10.14 - 05.11.14

Миленький отельчик, но далековат от центра

Отдыхали на ноябрьские праздники с 29.10.14 по 05.11.14 вдвоем с дочкой. Жили в основном корпусе. номер чистый , просторный, питание однообразное (у нас были завтраки), но все вкусно. Отношение к туристам хорошее. На ресепшене сотрудники не говорят по-русски, но пытаются помочь если возникают вопросы. К самому отелю претензий не имею. Единственный минус- это расположение! промышленная зона, рядом нет ни магазинов, ни кафе. До ближней станции метро Флоренс примерно 5 остановок. Но в одной остановке а.133 есть прекрасный ресторанчик "У КОЗЛА", где по минимальной цене можно прекрасно покушать. Местное блюдо-свиное колено с салатиком Цезарь и бокалом пива обходилось на двоих (250 крон) 500руб. На самом деле в Праге столько всего интересного можно посмотреть, в отель приходили только переночевать. Через неделю мы уже привыкли к транспорту и совершенно не напрягались поездкой на автобусе до отеля.

плюсы: номер чистый просторный питание однообразное (у нас были завтраки) но все вкусно. отношение к туристам хорошее. на ресепшене сотрудники не говорят по-русски но пытаются помочь если возникают вопросы.
единственный минус- это расположение! промышленная зона рядом нет ни магазинов ни кафе. до ближней станции метро флоренс примерно 5 остановок.
Добавлено 10.11.14 15:38 (914 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)