Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Old Town Maestro (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
05.11.14 - 06.11.14

Милый, уютный, в самом центре

Повторяться не буду - отель расположен в центральной пешеходной зоне Таллина, в шаговой доступности до всех достопримечательностей. Минут 7-8 неспешным шагом до площади Виру с супермаркетами, бизнес-центрами, почтой и остановкой туристик-баса. Такси от аэропорта стоило 7,15 евро. Останавливаются в 100 метрах от отеля, возле памятника Трубочисту.

Поставила оценку 4 за размещение по двум причинам - очень узкие сдвинутые кровати в номере Twin. Подозреваю, что так во всех номерах на двоих. Семейной паре будет реально мало места и с провалом посередине кровати не удобно. А двум друзьям или коллегам будет тем более неудобно всю ночь следить за тем, чтобы не забраться на "чужую" территорию. Вторая причина - ржавые разводы в ванной. Вроде бы во всём номере была безупречная чистота, но почистить ванную от ржавчины забыли.

У нас был номер на пятом этаже. Очень красивый и романтичный вид на крыши старого города. Если спите чутко - просите номера с окнами во двор. Они меньше по площади, но зато тише.

В номере есть всё необходимое и даже сейф, что для отелей 3*** - приятный сюрприз.

В номере можно выставить нужную мощность на радиаторах или открыть для проветривания окно.

В ванной стоит один диспенсер с жидким мылом и второй - с гелем для душа. Средства для волос берите свои.

Открытый и достаточный по скорости wi-fi по всей территории отеля.

Завтрак достойный. Есть хлопья с молоком, есть омлет, есть сосиски и митболы, есть вкусная селёдка. Стоит ваза с фруктами и на десерт подают очень вкусные и домашние блинчики с творогом.

На ресепшене работают приятные и гостеприимные девушки.

Владеют английским и русским языком.

Нам любезно позволили в день выезда из отеля оставить свои чемоданы до 15-00 возле стойки ресепшена, безо всякой дополнительной оплаты. Там же можно взять несколько типов карт города и буклетов по музеям и ресторанам.

В целом, эти сутки в отеле прошли для нас очень приятно.

Безусловно, это тот отель, который мы будем всем с удовольствием рекомендовать!

расположение завтрак персонал
узкие кровати не новая сантехника
Добавлено 10.11.14 15:55 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Kate (14)