АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6321
Фото: 0

Бронзовый статус

1 213
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 08.11.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, если без претензий

Проживали семьей из 3 человек в рамках экскурсионного тура. От Вацлавской площади и Коня минут 10-15 ходьбы, приемлемо; от Палладиума (другое место сбора) - далековато, почти полчаса, поэтому выясняйте где принимающая сторона делает сбор на экскурсии. Мебель и обстановка не хватает звезд с неба: полы были скрипучие (номер 13), постели хорошие, но для 3 человек было тесноват номер, вокруг кроватей места только-только разойтись. Шкаф для троих маловат. Санузел/душ не подвели, хотя были такие опасения. При заселении работала только одна электрическая розетка (под феном в ванной), но по жалобе на следующий день все починили (хотя с учетом позднего приезда и почти разряженных телефонов это было ударом). Сушилка электрическая в ванной так и не заработала, но сушить постиранную мелочь оказалось можно на батарее отопления, которую включаешь и выключаешь поворотом ручки. Телевизор с Российским первым каналом (в варианте для Германии, судя по рекламе). WiFi свой какой-то дурацкий, то работал (тогда удавалось даже футбол по интернету смотреть), то нет, в таком случае удавалось ловить бесплатный WiFi от отеля через дорогу. Номер с окнами на улицу шумноват, но в целом спать можно, особенно нагулявшись. Белье меняли исправно, было чистое всегда.

Завтрак шведский стол, выбор вполне порядочный, но постоянный. Обычно одно горячее, обычно с сосисками; 4 вида колбас/ветчин, не меньше сыров; мюсли, шарики всякие (типа несквик) с возможностью залить йогуртом (2 вида) или молоком; несколько салатов типа смесь нарезанных овощей; пара видов фруктов, сухофрукты также в ассортименте; хлеб нескольких видов, масло, возможность жарить тосты. Кофе неплохой, чай из пакетиков, растворимый какао, пара видов сока. З зальчика где можно питаться, завтрак с 6-30 до 10-30. При раннем выезде по нашей просьбе заботливо собрали с собой по 2 бутерброда и пачке вафель. Ресепшен говорит по английски, там можно поменять деньги хотя бы на первый момент. Вообще персонал приветливый.

О ценах не говорю, т.к. покупалось в рамках экскурсионного тура, но кажется отель недорогой при данной близости к центру. Общий вывод: вполне приемлемо для людей без претензий.

Плюсы отеля
завтрак - шведский стол обмен валюты на ресепшене достаточно близко к центру
Минусы отеля
плоховатый wifi шум с улицы средненькие номера
Добавлено 10.11.14 21:28 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация