АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 498
Фото: 0
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
02.11.14 - 09.11.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРОВСТВО в номерах поставлено на поток!!!

Только что вернулись из этой гостиницы. Это УЖАС! На третий день отдыха в наше отсутствие из номера УКРАЛИ фотоаппарат, планшет, 600$ и 5000руб! Всё это находилось в чемодане с кодовым замком (с ним возиться не стали, просто острым предметом разорвали молнию на чемодане). Дверь в номер была открыта ключом! Мы обратились в полицию. Просидели там до 2х часов ночи пересказывая одно и то же по 10 раз. Толку никакого. Менеджер по персоналу отеля заверял нас, что проводит обыск у всех сотрудников, хотя он даже не спросил у нас какой марки и цвета была техника!!! Естесственно, никто ничего не нашел. Мы заговорили о денежной компенсации со стороны отеля, но они сказали, что им всё равно и они могут лишь предоставить нам неделю отдыха бесплатно в этом отеле в течение года. Мы отказались, т.к. больше не хотелось возвращаться в эти обстоятельства, да и гостиница эта не тянет даже на 3ку, не говоря уж о 4ке! А пообщавшись с постояльцами и гидом, узнали, что воровство из номеров происходит ежедневно! Просто не всегда по-крупному и редко кто обращается в полицию. Наш вам совет: обходите за километр сие заведение! А если всё-таки приехали сюда, то будьте готовы к тому, что в вашем номере будут рыскать в поисках наживы!

Плюсы отеля
не вешают браслеты на руку.
Минусы отеля
кроме вышеописанного: еда скудная и невкусная абсолютно вся посуда в столовой со сколотыми краями. номера и п/белье грязное. в номерах тараканы комары и ящерицы. wifi платный и тот не всегда работает. на море возит микроавтобус водитель которого весьма строптивый: захочет - уедет раньше захочет - не приедет второй раз за людьми которые не влезли в первый заход. на пляже воруют полотенца. по одиночке женщинам лучше не плавать - подплывает араб и начинает стаскивать купальник... в общем не отдых а сплошное испытание...
Добавлено 11.11.14 19:14 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 12.11.14

Из отзыва понял, что в отеле крадут всё, нажитое непосильным трудом. На пляже воруют полотенца, а в море тащут купальники (дорогой хоть был? )
Задумался....
А почему у меня ничего не пропало, хотя всё оcтавляю на столе. Что я делаю не так?

11:24 18.11.14

У нас тоже,слава богу...
Хотя народ жаловался...

11:13 20.11.14

Да чтож такое то...5 раз в Египте была с девчонками и хоть бы раз араб с меня купальник стащил...

00:32 30.12.14

ну,с тех туристок,что Ленина видели-в Шарме арабы окромя денег ничего тянуть не будут. адекватный отзыв,спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация