Регистрация: 21.10.11
ноябре 2014
02.11.14 - 11.11.14

2.7

Отзыв из отеля онлайн

Отдохнув здесь больше недели, уже можно высказаться... Приехали около 11, тут же выдали ключи, должно было сразу насторожить, что барышня (к-ая повела показывать номер) так настойчиво рассказывала как нам повезло, что есть хороший номер и заселяют сразу. У нас должен был быть номер с видом на океан. Привела нас с видом на стену, на мусорные баки и на кусок бассейна. На вопрос, а где же океан - предложила изогнуться с балкона, типа это и есть вид на океан. Немного опешив, минут через 15 закатила бузу на ресепшене, переселили на след.день в нормальный чистый номер с видом на океан.

Что сказать, хотели через день съехать в соседний Клуб Бентота, ходили туда, пробивали ценник, к-ый на порядок ниже с все включено. Но поскольку еще на родине простудились очень сильно, сил не было опять таскаться с вещами.

По питанию: никакое. Самое вкусное у меня было пюре с гуляшом на третий день. Овощей нет - есть морковка соломкой, капуста соломкой, помидоры всегда на дне плошки и незрелые, огурцы я увидела только вчера, на 10 день отдыха. Мясное-рыбное есть, такое скучное, что ходишь и все думаешь, чего бы взять. Пытались ходить, что на завтрак, что на обед в разное время, думали - может все съедают до нас... нет... такой бюджетный стол не зависит от времени посещения. На завтраке я уже вообще не могу смотреть на яичницу, бекон и сосиски, ем только фрукты и кофе, тоска. Напитки платные, но чай на ужин есть бесплатный, но персонал ооочень не хочет наливать бесплатный чай, это мы тоже обнаружили вчера случайно.

Номер хороший, убирают по три раза на дню, за денежку и цветы в вазочке, и всю обувь расставят, в ванной все что найдут поставят в ряд, мальчики услужливые и благодарные.

Океан неспокойный, далеко заходить страшно, только по колени. Очень сильные волны, затягивающие в океан. Не купается никто, заходят туда и практически сразу обратно.

Бассейн большой и очень теплый, не глубокий, где-то 1,2-1,5, есть детские загоны. Полотенца приносят сразу как только подходишь к выбранному лежаку. И в центре бассейна и около есть бары. Свежевыжатый сок из папайи, апельсина, ананаса - вроде 375 рупий, пиво - 450 бутылка, джин 0,05 - 750 рупий. Причем в магазине купили бутылку джина местного за 1500. Магазин, к-ый около отеля (со слов наших соотечественников, сами там не были) "вайн шоп" - прямо от ворот отеля, ориентир вывеска Самсунг, и направо, сказали совсем рядом.

Заказывали перекус в номер: меню достойное, брали, правда, сендвич - принесли плюсом салат из овощей, картофель фри с соусом, наелись вдвоем, по деньгам с налогами вышло 1200 рупий.

В пятницу вечером и до вечера субботы приехала огромнейшая толпа местного населения. Места в ресторане и на пляже пришлось поискать... Что творилось у бассейна, ужас, толпа человек в 40 здоровых парней полдня пятницы и субботу с 9 утра и до 13 играла в мяч... крики, ор, и самое неприятное - мяч мог угодить в любого загорающего независимо от того, далеко ли ты лежишь от бассейна.

А так, погода хорошая, экскурсии интересные, люди на улицах улыбающиеся, всем приятного отдыха.

Добавлено 11.11.14 21:49 (3 058 символов в тексте)

21:18 16.11.14

здравствуйте!а на завтраках все напитки платные?даже вода и чай?

17:00 17.11.14

На завтраке бесплатные напитки: соки, кофе, чай. Если хотите что-либо другое, то платно. Мы, например, попросили воды налить - сказали платно. Бесплатно воду наливают на ужин, но надо активно и настойчиво сказать, что вам нужна бесплатная вода, а не платная в бутылке. Они могут сделать вид, что не понимают и все равно принести платную, но отказывайтесь, уж больно там персонал ушлый до денег.... И обязательно проверяйте чеки - несколько раз мне пытались приписать лишнего, не ахти какие деньги, но тем не менее.

14:05 01.10.15

День добрый. Оль очень интересует живность всякая в отеле, а особенно в номерах, ползает ли кто там?

Все отзывы Ольга (2)