Регистрация: 11.11.14
ноябре 2014
06.11.14 - 11.11.14

Рай в Доминикане

Отдыхали с супругой в начале ноября. Хотелось уехать из унылого в то время уже Питера к солнцу и морю. А получилось так - что попали в РАЙ! Белоснежный песок, пальмы, теплейшее море (28-29 градусов). При этом не жарко - до 30 градусов. Идеальный климат для отдыха. В отеле все очень добродушные, хоть и основной язык испанский - на ломаном английском и языке жестов тебя прекрасно понимают и помогают в любом вопросе. Обалденно вкусная еда, а разнообразие ее вообще потрясает. Очень вкусно готовят коктейли - но немного по разному разные бармены. Мы стали брать у одного конкретного, он и не разбавлял, и алкоголь в коктейле вообще не чувствовался. Свежие соки, фрукты - на каждом шагу практически круглые сутки. Все включено. Голодным не останетесь - это просто не реально! :)

Территория отеля напоминает огромный ухоженный с любовью заповедник. Каждый шаг - можно фотографировать. Огромное количество разной живности - фламинго плавают за окном ресторана, можно покормить их; белые цапли, есть игуанариум, и множество другой живности. Никаких насекомых! Не знаю, как они этого добиваются.. чем то вроде обрабатывают - не удалось застать за этим занятием. НО насекомых нет. Факт.

В номерах чистенько, все работает. Заселяют - как попросишь, на какой этаж хочешь.

В общем со всех сторон большой плюс :) Рекомендую!

А мы через годик снова сюда.. недельки на две :))

Александр оценил сервисы

территория сервис еда
не нашли
Добавлено 11.11.14 23:18 (1 374 символов в тексте)

13:11 22.11.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейф правда закрывается на ключ или электронный стандартный с кодом? Просто кто-то пишет про ключ вообще, кто-то про код, ничего не понятно. Спасибо заранее за ответ!)))

Все отзывы Александр (1)