Регистрация: 09.11.14
ноябре 2014
31.10.14 - 08.11.14

Хороший Красивый Оель

Всем Здравствуйте. с 31.10.14 по 8.11.14 отдыхали с семьей с 3 мя детьми. Расскажу свои впечатления. В отель мы приехали рано в 9.30 , разместили быстро в 2х этажный роскошный номер с видом на море в основном здании, хотя забронированы были 2 стандартных номера в теодора. Интерьер отеля и всех ресторанов и баров соответствует de luxe и на этом он заканчивается. Персонал приветливый вежливый и иногда улыбчивый. Территория совмещена с отелем рядом 4 ка , не большая но все необходимое разумно расположено , зелени не много но все равно довольно уютно и красиво. В холодное время бассейны не греются поэтому осенью они ледяные и купаться можно только в море. Питание. Для тех кто любит долго ходить у шведского стола здесь делать не чего. Еда вкусная но выбора нет всего по не многу, есть фрукты яблоки виноград груши, десерты, все довольно вкусно. В ресторане все чисто скатерти посуда бокалы. Что касается ULTRA здесь тоже не надо строить особых иллюзий, относится только к напиткам в баре, здесь вам нальют махито пинокалладу шампанское и местный бейлиз, на этом все. АНИМАЦИЯ. К нашему приезду все аниматоры уже собирались домой и мы ее не застали только детский аниматор ОКСАНА блестяще справлялась со своими обязанностями. Мои дети в первые ждали открытия миниклуба буквально около дверей считая минуты. Им было действительно там интересно и в эти счастливые минуты мы родители имели возможность отдохнуть. Вечером мини диско тоже очень зажигательно и весело.

В заключении скажу что наш отдых удался. Могу рекомендовать для семейного отдыха для семей без особых притензий и требований.

новый и красивый интерьер
не подогреваются бассены
Добавлено 12.11.14 17:24 (1 599 символов в тексте)

19:25 08.02.15

Наталья,подскажите пожалуйста,можно ли пользоваться горками Justiniano park conti, прочитала в одном отзыве, что с их территории прогоняют!
Есть ли у Делюкса бар на пляже?
И вообще интересно, чем можно пользоваться, а чем нельзя? Заранее спасибо.

09:02 21.02.15

до park conti вообще-то далеко топать придётся

11:55 21.02.15

Я уже поняла)) Имела ввиду Club Alanya

14:08 04.03.15

Наталья, здравствуйте, я еду в этот отель в номер, как раз тот который у вас был, двухэтажный пентхаус, вы можете мне про номер рассказать, нас едит 3 взрослых и 2 детей, есть ли там дверь межкомнатная и сколько там санузлов?? и еще вопрос на счет балкона. спасибо.

13:14 30.03.15

Здравствуйте! Не факт что Вас заселят именно в тот же пентхаус, ведь их 6шт. Читала в отзывах, что балкон на втором этаже только в одном из номеров

14:40 30.03.15

У нас в основном здании забронирован номер, больше всего конечно вопрос по поводу туалетов и межкомнатной двери.

12:39 11.04.15

Добрый день уважаемые гости!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями!