Регистрация: 08.09.11
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

1.3

Даже бесплатно не надо!!!!!!

Поехали по горящему туру спонтанно, за морем и солнцем, причем до этого в трешках тоже были и даже в двушках в других странах, но такого еще не видели! Мы не привереды, но жить в таком свинарике просто невозможно!!! Хуже тюрьмы!!! Кругом грязь, мрак и тучи комаров! Можно закрыть на все глаза, но задыхаться в номере от пыли невыносимо. Кондиционер работает как трактор и при этом воняет машинным маслом, да там везде воняет машинным маслом и пылью. Решили проветрить номер, так комары чуть не съели. Я не знаю кто пишет положительные отзывы? Видимо они вообще ничем не брезгуют. Жить там просто себя не уважать! Пыль стоит комом в горле! Про столовую вообще просто нет слов, без слез не взглянешь, настолько все старое, замусоленное и грязное, аппетит пропадает напрочь. Посуда битая и грязная, еда плохого качества!!! А помещение больше похоже на коровник, да там даже почище наверное. Ладно, думали перебьемся, хотя приехали на 16 дней!!! Решили, что будем наслаждаться морем, благо оно там недалеко, но и тут нас постигло глубокое разочарование. То что называют лагуной, это хуже болота, на фото просто не видно свалку мусора с правой стороны, как в этом можно купаться???? Ладно, решили купаться с пирса, пока по нему шли, чуть не провалились, но и там просто ужас! Кругом грязь, ржавые бочки, корабли и т.д. А сам пляж, как после бомбежки, все сломано, бар на пляже покрыт толстым слоем пыли, видимо давно уже не работает, полотенца застиранные напрочь. Вообщем, фотографии не соответствуют действительности и все отрицательные отзывы это правда! Единственный плюс это хороший балкон в здании комфорт и все. В итоге, переночевали мы там одну ночь, доплатили и переехали в другой отель. Так что люди, очень хочу вас предупредить, подумайте, прежде чем ехать туда!

P.S. Убедительная просьба к владельцам этого отеля, проведите хотя бы генеральную уборку, помойте все элементарно!

плюсы отеля: недалеко ехать от аэропорта большая терасса в номере комфорт горячая вода в душе.
минусы отеля: грязь пыль мрак плохое проживание плохое питание много комаров необорудованный пляж.
Добавлено 13.11.14 09:45 (1 887 символов в тексте)

11:54 21.01.16

все точно, единственно пожалуй даже деликатно написано

Все отзывы Светлана (15)