Регистрация: 13.11.14
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2014
04.11.14 - 11.11.14

Очень достойный отель

Ездили на 7 дней все включено, оператор brisco. Заселили почти сразу, дали браслет. Наш бунгло было 46 около ресепшена, были сразу готовы доплатить за хороший номер, но обошлось без этого. В первый же день поехали на море, автобус ходи каждый 30 мин и ехать от силы 5 минут нас это не напрягало. По приезду на пляж бесплатные полотенца, лежаки и бар на пляже, где были бесплатные напитки и еда. Море красивейшее, обязательно берите с собой маски и подводные фотоаппараты. Заход в море с пантона.

огромная территория все аккуратно чисто трава зеленая. огромный бассейн но ледяной вода в море и то теплее)) у бассейна исключительно загорали всегда иностранцы (их было практически 80% русских очень мало и это радовало). на счет еды-выбор большой особенно очень вкусно готовили курицу мы не привередливые в еду поэтому нам все понравилось. соки у них не очень похожи на юпи если хочешь свежевыжитые то это за деньги. в отеле есть спорт зал в который мы ни разу не ходили на стольный теннис и большой теннис-все бесплатно. жили в огромном номере с двумя огромнейшими кроватями где могло бы уместиться 6 человек. большая ванная 2 умывальника. в номере есть бесплатный сейф. убирались нормально придраться не к чему. единственная экскурсия которую мы посетили это сафари на квадроциклах (от тур оператора 70$ за двоих) но было очень неорганизованно ждали автобус пол часа и уже думали что нас кинули на деньги но сама экскурсия к счастью прошла нормально. в отеле есть шиша бар кальян стоит 4$ очень не плохой и приятный парень кальянщик мы с ним сдружились). очень солидный отель для ленивого отдыха советую всем.
из минусов отеля отсутствии нормальной анимации и полное отсутствие дискотек. была русская девочка из аниматоров которая к нам подошла 1 раз за 7 дней. обслуживающий персонал за исключением ресепшена плохо говорит на русском и на английском в основном общались жестами. так же в отеле бадяжные спиртные напитки но это нас не напрягало. в отеле отдыхает много арабов к которому персонал уделял больше внимания чем остальным. из отеля лучше не выходить и на такси не ездить это кошмар. вас как-будто хотят ограбить или развести на деньги что почти одно и тоже. ездили в hollywood вечером вход стоит 5$ взрослым там делать нечего.
Добавлено 13.11.14 20:56 (495 символов в тексте)

13:34 19.11.14

Уважаемaя кaтя,

Привет из Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel и Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле и Вашей рекомендации.
надеюсь, мы получим шанс, чтобы приветствовать вас снова в нашем отеле.
с уважением

Басант Саад

Guest Relations

18:29 20.11.14

Здравствуйте! Едем тремя семьями, мужей интересует работа баров. Подскажите как в этом отеле действует система "Всё включено" , интересует бесплатный алкоголь, как по времени работают бары (со скольки и до скольки часов наливают бесплатно?) И есть ли водные горки на территории отеля ?

23:31 26.11.14

Не могу сказать, как сейчас, когда мы были в этом отеле, наливали с 10 до 24, потом за деньги.... анимация была никакая, что, в общем то отдых не испортило...... пляж отличный, если с барменами подружитесь))), то вообще все будет ОК, хорошего отдыха!!!!
РС пожалуй, это один из лучших отелей в Египте, но, если осталось, как раньше, на ужине был дресс код, уточните у гида или оператора