Регистрация: 13.11.14
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14

5* отель уровня 3-*

Ездили в Краун плазу в ноябре 2014 года. И вот такие впечатления.

-О Израиле в целом. Ехали и думали будет что-то вроде ОАЭ — шик и красота. Ведь столько слышали про высокое развитие всех сфер экономики. Жили в Тель-Авиве, следовательно впечатления о нем. Длинная красивая набережная, довольно чисто. Лишь изредка на газонах стаканчики и прочее. В остальной части города преимущественно грязь и мусор. Мусорные баки заваленные мусором + мусор около них, на тротуарах. Достаточно бомжей. Грязные торговые центры (в частности в середине ул. Дизенгоф там еще дорога под ним). Обыскивают сумки людей на входе, но пропускают с собаками. Собаки поднимают ноги на все углы, мрамор грязный, там и тут отколовшиеся отделочные детали. Персонал кафе в грязной одежде. В израильских магазинах вы не встретите хорошей одежды, люди о своем гардеробе даже не заморачиваются. По словам гида в некоторых семьях нет даже утюга.

-Тур и отель. После прилета нас никто не встретил (ездили через ICS), на стойке трансферной компании (Шешир) никого не было, только 4 списка на каждого водителя. Нам повезло, наш водитель приехал через 2 часа, потом еще пол-часа ждали недостающего пассажира из нашей группы, который прилетел из Минска. Остальные группы остались.

-Отель в целом на 4*, большой вестибюль, отличные лифты, нормальные коридоры. Русский сотрудник на ресепшн через день. Красивый вид из окна, белый песочек на пляже, чистое море, волнорезы защищают от волн.

-Номер на 2*. В номере отеля не оказалось постельного белья для ребенка, при попытке разложить диван … он развалился на составные части. Вызванный сотрудник ничего сделать не смог, на просьбу поменять диван заявил, что везде такие. Временно принес кровать, которая заняла остаток места в номере. Кровати лет 40, не менее (смотрите фото). Грязь на стенах, пыль под кроватью, кем-то забытый бюстгальтер под диваном, пробки в столах (уборка на «1»). Полотенца, постель меняли каждый день, мыло, шампуни — это в норме.

-Питание-"3". На завтрак большой ассортимент салатов, сыров, омлет, оладьи, фрукты (обедов и ужинов у нас не было, 2 раза ужин брали за доп. Плату). Но! У них кашрут, это значит нельзя вместе готовить и подавать мясо и молоко. Мяса не видели на завтрак ни разу. А в субботу из горячего только вареные яйца. Это у них шабат. Нельзя разжигать огонь, нажимать на кнопку печей (это серьезно! Так местный русскоязычный персонал заявил). Плюс грязная посуда.

-Почти полный мрак осветила и освятила поездка в храмы Иерусалима и Вифлеема. От этого в восторге. Поездка на Мертвое море тоже понравилась.

близко море пляж хороший центр города близко вестибюль отеля большой и красивый лифты современные.
состояние номера плохое мебель разбита плохая уборка номера нет мяса на завтрак грязная посуда
Добавлено 13.11.14 21:18 (2 569 символов в тексте)

14:19 08.12.14

Уважаемые гости,

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть наше имущество.

Мы очень разочарованы, чтобы услышать о вашем опыте на вашем недавнего пребывания. Мы хотим заверить вас, Crowne Plaza Hotels очень гордимся своим уровнем обслуживания, чистоты и качества своей продукции, и мы не различны в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич.

Мы хотели бы возможность восстановить вашу веру в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич в ближайшее время.

Искренне ваш,

Иво Jacome