АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2100
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* отель уровня 3-*

Ездили в Краун плазу в ноябре 2014 года. И вот такие впечатления.

-О Израиле в целом. Ехали и думали будет что-то вроде ОАЭ — шик и красота. Ведь столько слышали про высокое развитие всех сфер экономики. Жили в Тель-Авиве, следовательно впечатления о нем. Длинная красивая набережная, довольно чисто. Лишь изредка на газонах стаканчики и прочее. В остальной части города преимущественно грязь и мусор. Мусорные баки заваленные мусором + мусор около них, на тротуарах. Достаточно бомжей. Грязные торговые центры (в частности в середине ул. Дизенгоф там еще дорога под ним). Обыскивают сумки людей на входе, но пропускают с собаками. Собаки поднимают ноги на все углы, мрамор грязный, там и тут отколовшиеся отделочные детали. Персонал кафе в грязной одежде. В израильских магазинах вы не встретите хорошей одежды, люди о своем гардеробе даже не заморачиваются. По словам гида в некоторых семьях нет даже утюга.

-Тур и отель. После прилета нас никто не встретил (ездили через ICS), на стойке трансферной компании (Шешир) никого не было, только 4 списка на каждого водителя. Нам повезло, наш водитель приехал через 2 часа, потом еще пол-часа ждали недостающего пассажира из нашей группы, который прилетел из Минска. Остальные группы остались.

-Отель в целом на 4*, большой вестибюль, отличные лифты, нормальные коридоры. Русский сотрудник на ресепшн через день. Красивый вид из окна, белый песочек на пляже, чистое море, волнорезы защищают от волн.

-Номер на 2*. В номере отеля не оказалось постельного белья для ребенка, при попытке разложить диван … он развалился на составные части. Вызванный сотрудник ничего сделать не смог, на просьбу поменять диван заявил, что везде такие. Временно принес кровать, которая заняла остаток места в номере. Кровати лет 40, не менее (смотрите фото). Грязь на стенах, пыль под кроватью, кем-то забытый бюстгальтер под диваном, пробки в столах (уборка на «1»). Полотенца, постель меняли каждый день, мыло, шампуни — это в норме.

-Питание-"3". На завтрак большой ассортимент салатов, сыров, омлет, оладьи, фрукты (обедов и ужинов у нас не было, 2 раза ужин брали за доп. Плату). Но! У них кашрут, это значит нельзя вместе готовить и подавать мясо и молоко. Мяса не видели на завтрак ни разу. А в субботу из горячего только вареные яйца. Это у них шабат. Нельзя разжигать огонь, нажимать на кнопку печей (это серьезно! Так местный русскоязычный персонал заявил). Плюс грязная посуда.

-Почти полный мрак осветила и освятила поездка в храмы Иерусалима и Вифлеема. От этого в восторге. Поездка на Мертвое море тоже понравилась.

Плюсы отеля
близко море пляж хороший центр города близко вестибюль отеля большой и красивый лифты современные.
Минусы отеля
состояние номера плохое мебель разбита плохая уборка номера нет мяса на завтрак грязная посуда
Добавлено 13.11.14 21:18 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 08.12.14

Уважаемые гости,

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть наше имущество.

Мы очень разочарованы, чтобы услышать о вашем опыте на вашем недавнего пребывания. Мы хотим заверить вас, Crowne Plaza Hotels очень гордимся своим уровнем обслуживания, чистоты и качества своей продукции, и мы не различны в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич.

Мы хотели бы возможность восстановить вашу веру в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич в ближайшее время.

Искренне ваш,

Иво Jacome
Гость Services Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)