Регистрация: 30.07.13
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Очень хороший отель

Была в Введенском в июле 2014. Как раз и погода нас порадовала - была жара))) Мой МЧ был в экспедиции в Питере, проживал в этом отеле, куда я приехала в гости. Сравнивать не с чем, т.к. в Питере была впервые в жизни!

По-моему номер комнаты 708... Точно не помню. С лифта налево в самый конец, дверь справа. Большой чистый номер, большая кровать, мини-бар, телевизор. Интернет в номере плохой - постоянно пропадала сеть. Приходилось ходить с ноутбуком в фойе гостиницы. Уборка номера каждый день. Хорошие завтраки в ресторане на 1-м этаже. В день моего приезда завтрак для меня уже был в номере. В отеле есть СПА, но я не ходила. Ходила в ресторанчик на 2-м этаже. Этот ресторан обслуживает и в номерах круглые сутки. Меню маленькое, но если лень выходить из номера и очень хочется есть, то нормально. Так же ресторан есть на крыше отеля. Очень хороший у них Кебаб и Шашлык! Но, видимо, открыт ресторан только в летнюю погоду. Отель находится в отличном месте. Недалеко Зоопарк. Ходила туда 2 раза))) Мы всюду ходили пешком и на Заячий остров, и на Васильевский. Недалеко от отеля есть классный грузинский ресторан ТБИЛИСО! В пяти шагах от отеля кинотеатр. Есть ночные сеансы.

Вид из ресторана на крыше

Вид из ресторана на крыше

Вид из окна номера. Белые ночи. на часах полдвеннадцатого ночи.

хорошее расположение. хорошая обстановка просторные номера. вкусные завтраки.
плохой интернет в номере
Добавлено 13.11.14 23:24 (1 177 символов в тексте)

14:02 26.07.17

Уважаемая Виолетта,
благодарим Вас за выбор отеля "Введенский", а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Мы искренне рады тому, что пребывание в нашем отеле оказалось приятным для Вас, а расположение отеля - удачным. Отдельная благодарность за то, что отметили преимущества нашего отеля. Что касается упомянутых недочетов, то мы приложим все усилия, чтобы их устранить и сделать Ваш следующий визит к нам еще более приятным и запоминающимся.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля "Введенский".