Регистрация: 14.11.14
сентябре 2014
13.09.14 - 22.09.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в Сентябре 2014г. Отель действительно...

Отдыхали в отеле в Сентябре 2014г. Отель действительно не стоит тех денег, которые мы заплатили за отдых!!! Разместили нас только в 12.00. При том, что, мы всю ночь не спали. И прибыли к отелю к 9.00. Питание ужасное. Деньги берут вечером за стакан сока 2 евро!!! Этот отель для отдыхающих пенсионного возраста!!! Молодым людям в данном отеле делать нечего!!! Очень скучно!!! Не советую этот отель никому!!! И не приеду в эту страну больше!!!

хорошие гиды
далеко от моря платный пляж на ресепшене администратор анна не здоровается очень скучно.
Добавлено 14.11.14 12:55 (442 символов в тексте)

15:58 27.02.15

Во всех отелях одинаковые правила и нечего ставить ему 2 за то что вас не заселили раньше только потому ,что вы не спали всю ночь. Везде все стандартно заселение с 12-15 во всем мире!!! Да напитки платные,но в агенстве об этом предупреждают,нужно было брать все включено и не было бы проблем! Греция прекрасная страна,видимо у вас не хватило на нее денег,едьте в Турцию там соки в ковычках, бесплатны и развлекать вас будут,но опять же за деньги потраченные в этом отеле в Турции тоже может быть не все так идеально как вы того хотите. Не так уж и далеко от моря ехать на автобусе не надо,а прогуляться 5 минут это не считается,уж очень я сморю вы привиредливая, читайте тогда хотя бы отзывы когда планируете поездку в какой либо отель,а то по вашим финансам вы никогда не будете довольны ни одной страной. Такая вы уж королева чтобы на ресепшене с вами всегда здоровались,сами испортили себе отдых и представление о греции. ФУФУФУФУ

15:35 17.03.15

Людмила, по международным правилам заселение в отели производится ПОСЛЕ 14-00 местного времени. При питании полупансион ( завтрак + ужин) напитки в виде чая-кофе предлагаются только на завтраках, в течение всего дня и за ужином любые напитки платные ( даже вода и чай). В следующий раз при выборе тура, рекомендую вам тщательнее изучать описание отеля и типа питания.
Очень сложно заранее предугадать возраст туристов, которые будут отдыхать вместе с вами . В Греции мало отелей имеют свою дискотеку и анимацию, эту страну чаще посещают любители истории, чтобы сочетать пляж и экскурсии.
Удачи и хорошего отдыха !!!!

Все отзывы Людмила (1)