Регистрация: 14.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 14.11.14

Прекраснейшее отношение к туристам

Остались очень довольны этим отдыхом! Просто нет слов! Даже не ожидали такого отношения к себе как к туристам! Все, начиная от поселения, вопросов касающихся лечения, оздоровления , питания и любых организационных вопросов, уборки номера, сервиса в номере и пляже, Транспорта и любой помощи и консультации! По всем вышеперечисленным аспектам неоценимую помощь нам оказала администратор Юлия! Профессионал своего дела!

все утроило более чем
не увидели
Добавлено 14.11.14 13:40 (421 символов в тексте)

12:06 20.02.15

Виктория, скажите, плз, а то, что пляж у отеля через дорогу - это не минус?
И еще вопрос - в каком типе номера Вы останавливались?

15:28 18.06.15

Пляж через дорогу у большинства отелей на ММ.
И почему это минус ??
Это не пляжная Турция и Египет.

16:03 18.06.15

ММ нельзя сравнивать с Эйлатом, это абсолютно разные типы отдыха. На ММ все ж больше едут за оздоровлением и СПА. Вот в Эйлате как раз более важно расстояние до пляжа,( хотя и там не много отелей на 1 линии).
А где какой отель расположен мне известно лично и без вашей рекламы, А вы более внимательно даже вашу ссылку посмотрите, где из 16 отелей, только 6 на 1 линии, это 37,5% и соответственно у 62, 5% отелей пляж через дорогу. ЭТО НЕ БОЛЬШИНСТВО ???

16:25 18.06.15

То, что Вы Рудольф, хорошо знаете где какой отель расположен - это радует. Но не все туристы такие подготовленные, потому информация на сайте туроператора по Израилю "Классик Трэвел" может быть полезной многим. И не только эта карта-схема отелей на Мертвом море, но и многое другое! Нам очень важно, чтоб турист, отправляющийся в Израиль за здоровьем, получал ПРАВИЛЬНУЮ информацию. Именно потому я публикую разъяснения про Арад, например, который не имеет никакого отношения к отдыху и оздоровлению на Мертвом море! Вот ссылка на мой рассказ:

Что касается отдыха на Мертвом море, название которого Вы очень профессионально сокращаете до ММ, то оно не сравнимо ни с чем! Именно на Мертвом море важно как можно больше времени проводить около моря - кому в тени, а кому и в солярии...

16:51 18.06.15

Вот теперь почти полностью согласен с Вами.
Почему почти ?
Арад, таки имеет отношение к отдыху на ММ. Для тех, кто взял в прокат машину(что при цене индивидуальных транстферов может быть вполне оправдано), в Араде можно найти не плохое по соотношению цена-качество жильё. И такой тип отдыха то-же имеет право на существование.
ЗЫ. ММ я пишу не из за какой то там профессиональности, а просто лень писать полностью, вед всем и так понятно.

20:51 18.06.15

Да, все верно, в Араде проживание стоит относительно недорого. И связано это с тем, что Арад - это НЕ Мертвое море. И отдых в Араде не имеет никакого смысла для тех, кто приезжает на Мертвое море получить облегчение от болезней суставов или кожи. У кого проблемы с дыхательными путями, проживание в Араде да полезно. Всем остальным там делать нечего!
Аренда авто в Израиле - дело дорогое. Передвижение на арендованном авто - еще дороже (бензин в Израиле стоит дорого - 6-е место в мире...).

До Мертвого моря из Арада более получаса езды по ОПАСНЕЙШЕМУ серпантину (более 100 поворотов на чуть меньше 30 км!) в один конец. А после - отдых на общественном пляже с минимум комфорта :(
И под конец, расслабленный выделениями брома турист-водитель должен подниматься на ОДИН КМ обратно в Арад... Такой отдых - экстримальный и вредит здоровью!
ЗЫ. ММ - это далеко не всем понятно.
ЗЫ.ЗЫ. Если есть желание продолжить тему Арада, то лучше будет сделать это на странице моего рассказа - ссылка выше...

21:46 18.06.15

Уважаемый Александр, Не вводите в заблуждение туристов. ОПАСНЕЙШИЙ серпантин-это от Туапсе до Сочи (раз 15 проехал участок), а от Эйн Бокека до Арада нормальная дорога (лично проезжал). По аренде авто, повторюсь по сравнению с Индивидуальными трансферами вполне нормально, или люди арендующие авто в этой стране не нормальные по вашему. В таком случае посмотрите здесь http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=359&t=188320. И почитай те отзывы туристов на Booking.com , которые проживали в Араде и ездили на ММ . Далеко не все пользуются услугами тур агенств. Многие и самостоятельно путешествуют. Я понимаю Ваше желание привлечь клиентов. Но у каждого есть право на альтернативную информацию
ЗЫ. А Вы специалист по медицинским вопросам, что так категорично заявляете "Всем остальным там делать нечего!"

23:08 18.06.15

Я полагаю, дискуссия про полезность Арада, НЕ ИМЕЮЩЕГО никакого отношения к Мертвому морю, тут не уместна. Здесь обсуждается мнение туриста про конкретный отель именно на Мертвом море, а не в спальном городке высоко в горах...

Я постоянно вывожу на чистую воду интересантов из Арада, которые сдают свои комнаты-коммуналки доверчивым туристам. И впаривают они их именно через виртуальных посредников типа букинг - ни один порядочный туроператор не работает с такими частниками! Судя по обращениям посетителей сайта, которые прочитали мой рассказ и комментарии, мне удалось помочь не менее 10 туристам "не ошибиться адресом"!

12:01 19.06.15

Выбирать-это ПРАВО ТУРИСТА,а информацию он должен знать разную !!!

16:58 19.06.15

Именно так - окончательный ВЫБОР за туристом. Только тот, кто платит, принимает решение. И чтоб решенеи было ПРАВИЛЬНЫМ, должно быть как можно больше достоверной информации от НЕзаинтересованных лиц!

21:45 19.06.15

Полностью с Вами согласен !!

Все отзывы Victoria120481 (1)