Регистрация: 14.11.14
ноябре 2014
09.11.14 - 11.11.14

2.3

Заехав в воскресенье мы сбежали утром во вторник.

Прошла неделя после нашего возвращения.... Собирались туда с таким удовольствием с ребенком... Думали отдохнем подышим свежим воздухом в итоге получился не отдых а какой то кошмар!

Начну по порядку: позвонила чтобы узнать об отеле и возможности отдыха двух взрослых и двух маленьких детей. Меня уверили что это прекрасное место и быстро забронировали коттедж сказали оплатить в течении 3 дней. Посмотрев на красивые картинки мы ждали отдыха!!!

Приехав туда началось:шланг у душа весь разорванный пришлось идти просить чтобы поменяли мыться было невозможно вся вода утекала по шлангу, но мы не теряли оптимизма. )) после первых эмоций так как дети маленькие и играют на полу мы поняли что там находиться не возможно дует из всех щелей!!( (((( мы спросили как же так ведь дует на что получили ответ так во всех коттеджах и это их беда.. ( заткнули мы сами чем могли эти щели и одеялами и пуховиками... Батареи включили посильнее в итоге получилась ужасная смесь вверху воздух выжженный а внизу как на снегу сидишь! Дальше на втором этаже над кроватью у головы не забитые гвоздики по 1 см торчат!!! Блин я в шоке увидела это вечером когда ребенок спал уже и думаю а ведь он тут скакал если бы стукнулся!!!!!!!!....

Единственный положительный момент это официант Илья!!! Профессионал !!! Все вежливо! !!!! Итог истории такой дети заболели на следующий день !!!

И заехав в воскресенье вечером во вторник мы сбежали!!! С соплями и температурой!! Надеюсь что этот кошмар не повторится!!! Просто надо не тупо продавать путевки а услышав что дети маленькие сказать что с коляками там гулять по факту не где! Ах да зашли еще в игровую комнату там как в холодильнике!!! Предупредить что у домов полы продуваются ! При этом из всех коттеджей были заняты только 2!!!! Может летом там и прекрасно я написала о нашей не удавшейся поездке((((

Мы ехали праздновать День рождения ребенка.Такой ПОЗОРНЫЙ! праздник даже не хочется вспоминать. Деньги выброшены на ветер, а самое главное испорченное настроение у детей. Из обещанного только накрытый стол. Анимационной программы не было НИКАКОЙ. Про обещанный подарок имениннику даже никто не вспомнил. Вообщем советую хорошенько подумать прежде чем заказывать день рождения в СОЛНЕЧНОМ стоит ли портить ребенку праздник!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.11.14 16:21 (2 378 символов в тексте)

13:47 28.11.14

Странно, как то.... У нас совсем по-другому было... Мы тоже ездили отмечать ребёнку день рождения и всё прошло великолепно!
Холодно, в игровой? Это что то из области фантастики! Там наоборот жарко.
И как это гулять негде? Там территория огроооомная просто..

16:44 21.01.15

странно как то!!! как вы могли заехать в воскресенье ??? я на днях звонил туда и мне сказали что там заезд только в будни!!! СТРАННО !!!

19:05 24.01.15

Ну ладно гвоздики...а за питание-то почему двойка? Хорошо, что хоть Илья угодил. Отзыв очень повеселил !!!

14:24 01.03.15

Поддерживая отзыв - мы только вернулись. Отдыхали с 23 по 27 число - все написанное правда!!!!!!! И отдыхали мы тоже с ребенком, вот только номер был стандарт+. И тоже холодно. Батареи включают по расписанию - с 9 вечера до 5 утра - грейтесь гости, потом их выключают. Но мое возмущение мне ответили, что тепло. На то, что пол холодный и из окон дует - нам ничего не ответили - принесли обогреватель - неработающий!!!!! Еда нам тоже не понравилась - все пережарено, не свежо и не вкусно. Плюс ко всему мы отравились. У нас шок от такого "отдыха", хотя сами мы были в этом отеле в прошлом году и все было отлично. Что изменилось ? - да практически все, кроме территории и анамиторв, которые большие молодцы