АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1517
Фото: 0
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Специально поехали в Турцию в конце сезона. Путевку мы...

Специально поехали в Турцию в конце сезона. Путевку мы покупали от Пегаса, все устроило, если бы не полет, обещали прямой рейс, а пришлось лететь через Братск, о чем заранее не предупреждали. В итоге, со всеми переездами, прохождениями таможни и регистрациями, летели более 12 часов и очень устали. В остальном к Пегасу нареканий нет, в отеле девочки все хорошо объясняли, давали правильные советы по поводу экскурсий. Экскурсионные гиды Али (Паммукале) и Ольга(Кападокия), очень интересно рассказывали про Турцию, про ее историю, обычаи. Вообще, что бы не говорили про дороговизну Пегаса, они все равно на высоте по комфорту, у них проблемы только с чартерными перевозками, почти всегда задержка вылета. Народу в отеле было не так уж много, для нас это был огромный плюс. Нас было трое, жили в 4-х местном номере на две комнаты. Сразу бы хотелось сказать на счет звездности отеля, наверно это не 5, а твердая 4, но здесь хочется отметить, что когда покупали путевку, то и стоила она, как в 4-ку. Отель понравился. Заселили нас быстро по приезду, т.к. мы приехали уже после 2-х часов дня, поэтому мы ничего не ждали. Нам предложили номер в 9-ом корпусе, но мы от него отказались (нам показалось далеко от бассейна) и за не большую плату нас пересилили в корпус рядом с бассейном. Море не далеко, через дорогу по подземному переходу. Море очень понравилось, чистое, пляж галечный, есть пирс. На пляже лежаков нам всегда хватало, есть бар, который работает с 12-ти часов, есть ресторан а-ля карт, но мы в него не попали, так как он в октябре не работает, просто вечером на море холодновато. Анимация нам понравилась, особенно Александра, она отлично играет в сценках и вообще красавица и умница, очень общительная:)) На счет еды все отлично! Нам показалось, даже с избытком, в итоге пара лишних кг у каждого:). Официанты просто нас покорили! Мы не поняли когда они отдыхают, вечером допоздна работают, а утром с 7.00 уже на ногах. Нам повезло, попали на мусульманский праздник Курбан-байрам, в связи с этим кормили еще больше:)) развлекали еще больше! Все работники отеля молодцы! Территория отеля не большая (нам это понравилось), 1 бассейн большой, второй, для совсем маленьких детей, третий с тремя горками и один крытый, но мы в него не ходили. Читали в других отзывах про шумную трансформаторную будку и очень боялись, что она будет мешать. Ничего не шумело и мы не поняли где она находится:). На счет магазинов, в 5 минутах ходьбы вправо от отеля 2 магазина, все, что там есть, есть и в других магазинах, что-то дороже, что-то дешевле. Можно сходить влево от отеля минут 20 до первого магазина, а потом идти сколько влезет, они не кончаются:). Постояльцы в отеле в основном русские, много немцев. Рекомендую этот отель, для тех кто любит размеренный отдых, для людей, предпочитающих тусовки и клубную жизнь, нужно подбирать что-то другое.

SNEGNAYA2003 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
понравилось что корпусы 2-х этажные нам было очень уютно. проезжая на экскурсиях мимо многоэтажных стеклянных отелей мы искренне радовались что у нас не "мегаполис" я в россии устала от многоэтажных отелей. еще хотелось бы отметить мы не разочаровались не в чем все что было написано на сайте пегаса про отель соответствует действительности.
Минусы отеля
минусов нет. мы оставляли горничной по 1 доллару каждый день и рассчитывали что она сделает нам из простыней лебедей и все ложе засыпет лепестками цветов но увы!:) всегда было все чисто из простыней она складывала не замысловатые фигуры. я думаю наше с ней не понимание возникло из-за разницы менталитетов. мы хотели сразу все а потом бы больше отблагодарили а она хотела сразу больше:)
Добавлено 15.11.14 06:37 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 22.02.15

Здравствуйте, море мыло еще теплым, или бодрое?Долго добирались из аэропорта?

21:20 22.02.15

Простите, не мыло, а было)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SNEGNAYA2003 (1)