Регистрация: 15.11.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
30.10.14 - 12.11.14

1.7

Люди хочу предупредить вас!!!!!

Отдыхали в этом отеле 2 недели , как приехали решила сразу обо всем написать!!!у меня большая просьба к туристам ,которые выбирают отель - проходите мимо!!!!не ведитесь на низкую стоимость и парочку хороших отзывов - это все не так!Хуже отеля я и представить не могла!При заселении в отель мы сразу же стали свидетелем драки наших русских с работниками отеля , как было понятно из суматохи ,те украли у них сумки и не отдавали им пока те не дадут денег , у людей на руках были маленькие дети которые плакали и были напуганы!а на улице уже вот вот уезжал их автобус в аэропорт. Мы в паспора как и все вкладывали по 10 долл. с надежной о хорошем номере , но увы - номер был в конце коридора без вида на море и без света!!!про мебель и ванную комнату написано много- чистая правда!Кухня- что бы получить кусок курицы нужно отстоять очередь из 15 голодных туристов , гарнир либо рис , либо вермишель, салаты не кушайте, даже если очень голодны- мне лично попадались помидоры с плесенью ,а когда я на это указывала меня уверяли что это сыр!!!!????пенициллин как на старом хлебе - это сыр, да-да! Салаты воняют кишей!Было принялись есть свежие овощи, но быстро смекнули что их даже не моют! Воду из куллера не пейте , да и лед в напитки не просите - диарея вам обеспечена!Грязные Вилки и ложки будете бегать выпрашивать у слабоумных работников , которые нехотя будут вам их давать! Салфетки и зубочистки привозите с собой - там это большой дифицит!Отдельно хочу написать о гидах ANEX тур- наглые , беспринцыпные, хамоватые! Которым только деньги подавай, обращаться к ним бесполезно, обманывают , разводят и все это с недовольной рожей!а кстати курс доллара у них 50 рублей, не плохо они наживаются!В их уголке постоянно кто-то ругается , плачет или дерется с ними же!Экскурсии если вдуг вас не убедят мои слова- сафари оазис, прогулка на яхте Акласс , аквапарк можно и посетить ,не выбирайте экскурсию Эль-Гуна- вас там за 75 баксов встретит яхта развалюха , гид алкаголичка - египтолог Анжелика ( которая уверяла нас , что Одесса - это Россия), инструктор по плаванью , которые будет обзывать вас тупыми русскими свиньями, и скудный обед из голов криветок , ложки риса и баснословных фруктов - 1 банан!!Я перед экскурсией читала отзывы , они 50 на 50 были , как оптимист я верила , что все эти ужасы пишут зажравшиеся люди , это не так !туристы в этом отеле весь отдых пребывают в жутком недоумении как так может быть!

А еще спокойно полежать ни на пляже ни у бассейна вам не дадут приставучие арабы , которые за безумные деньги вам будут предлагать заплести косички , масаж , хамам, соки , экскурсии , ужин из морепродуктов и многое другое и это через каждые 5 минут- полежать спокойно не дадут , задергают!

Море здесь мелкое ,купаться лучше в бассейне там нормально !Анимация на 4 ку ,ребята не плохие , но и так ах прям как хороши исходя из предыдущих отзывов.Если найдете компанию , привезете с собой алкаголь, то может быть еще снесете этот ужас.

чистые общественные туалеты.
однообразная еда мало мяса непрофессиональные гиды грубый персонал грязные столовые приборы грязные стаканы и их очень мало нет анимации после 23.00 wi fi не работает.мелкое море.
Добавлено 15.11.14 11:41 (2 950 символов в тексте)

16:01 06.12.14

Здравствуйте, Mrs. Olga!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте! Нам жаль узнать, что отель не оправдал Ваших ожиданий.
Все Ваши замечания по поводу питания были переданы лично шеф повару. Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Olga Makarova (8)