Регистрация: 16.11.14
ноябре 2014
30.10.14 - 08.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В октябре 2014 мы с друзьями решили отдохнуть на море. После...

В октябре 2014 мы с друзьями решили отдохнуть на море. После чтения многочисленных отзывов в интернете остановили свой выбор на Magawish Village & Resort. Итак, что же мы получили?

Во-первых, благодаря помощи менеджера Essam Ahmed нам выделили бунгало на первой линии с великолепным видом на море

Во-вторых - само море и пляж. Они были отличными - мягкий мелкий песок и чистая, прозрачная вода. Если заплыть за буйки, вода, видимо из-за наличия кораллов на дне, приобретала потрясающий голубой насыщенный оттенок.

Далее по-поводу бунгало. Размеры его не большие, но все что нужно в нем есть - кондиционер, холодильник, душ, телевизор с несколькими русскими каналами. Каждый день уборка, свежее пастельное белье и полотенца. Если оставить доллар на кровати перед уходом уборщик может сделать вам приятный сюрприз по возвращению - лебеди из полотенец и усыпанная цветами кровать, например. Все бунгало находятся на некотором расстоянии друг от друга, так что можно не опасаться шумных соседей.

Питание. В день нашего приезда еще до заселения нам предложили зайти в ресторан, что мы и сделали. От огромного выбора блюд глаза разбежались, и еще долго не хотели возвращаться обратно. Каждый день блюда менялись, но разнообразие в наших тарелках уменьшалось - каждый определился с тем, что ему нравится больше, и брал уже любимую еду, в отличии от первого раза, когда мы навалили гору еды каждого вида в свои тарелки.

Насчет перекусить, еще неплохой вариант - бар на пляже. С часу дня там готовят отличные лепешки с сыром (некоторым нашим товарищам они понравились даже больше, чем основная еда)

Территории отеля огромная, можно найти занятия на все вкусы - тренажерка, теннис, массаж, кальян и так далее. Кстати, в местном магазинчике цены ниже или такие же, чем в тех, куда вас повезут на закупки.

Местный персонал дружелюбен, приветлив и ненавязчив. По территории отеля ходят предлагатели экскурсий, но им достаточно сказать, что уже взял экскурсию у своего оператора, и они сразу отстают.

Мой день рождения пришелся на время нашего отдыха, и было очень приятно, когда во время ужина ко мне подошли сотрудники ресторана, и спев "хэппи бездей" вручили очень вкусный торт.

Итак, резюмирую. Море, пляж и размещение - отличные. Еда хорошая. . Так что если хотите хорошо поплавать и понырять, поваляться на чистом и приятном песочке, хорошо поесть и поспать в чистом и прохладном бунгало - Welcom to Magawish Village & Resort.

P.S. и не постесняйтесь найти в соцсетях Essam Ahmed, он действительно поможет подобрать вам отличные номера)

вид из нашего бунгало

море пляж и размещение - отличные. еда хорошая. . так что если хотите хорошо поплавать и понырять поваляться на чистом и приятном песочке хорошо поесть и поспать в чистом и прохладном бунгало - welcom to magawish village & resort.
Добавлено 16.11.14 12:58 (2 592 символов в тексте)

11:57 17.11.14

Добрый день.
Подскажите, какой номер бунгало попросить, чтобы с видом на море, и удобно было добираться до пляжа... прочитала много отзывов, но номер бунгало, видимо, тайна... Очень хочется попасть в красивое место... Планируем скоро поехать в этот отель.
Заранее спасибо!

13:43 20.11.14

Здравствуйте!
Скажите , пожалуйста, за бунгало вы доплачивали? И что у вас было заказано изначально: бунгало или стандарт? Спасибо.

17:29 24.11.14

Наталья, только увидела сообщение. Просите от №123-125- эти мне больше все понравились, там мы и жили.

17:30 24.11.14

Юлия, нет мы ничего не доплачивали. Изначально- бунгало ,а стандарт это номера уже (это не бунгало).

21:28 24.11.14

спасибо большое Марина!