Регистрация: 06.07.12
Читательский охват: 20592
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Тишина, релакс...

Отдыхали в отеле с 07.10. по 14.10. Решили поэкспериментировать и взяли отель без питания, только проживание (за питание поставила 5 чтобы рейтинг искусственно не занижать).

Я бы сказала, что отель находиться на 1-ой линии, а не на второй, так как выходишь из отеля, переходишь дорогу и вот тебе море. Кому принадлежит пляж мы так и не поняли. Лежаки, матрасы есть, но кто за всем этим следит не ясно. На пляже грязно, мусор всякий прибивает к берегу, море тоже грязное, но это уже специфика данной бухты, видимо течение и ветер здесь такие, что всю грязь прибивает на ту сторону, где находится отель (не только Жасмин, но и еще несколько), на противоположной стороне находятся отели 5*.

Территория отеля большая, домиков много. Гулять можно разве что только по дорожкам между домиками, но это вполне приятно, так как вокруг много зелени, цветов и сами домики все разные по дизайну. На территории есть 3 бассейна, все они расположены на крышах. Один (самый большой) находится прямо перед рестораном. Два других мы вообще не сразу нашли (средний и маленький).

Номера в отеле тоже разные, есть поновей, есть постарей, все они апартаменты или студии. У нас была студия с кухонным уголком. В шкафчиках на кухне было все необходимое (посуда, дуршлаг, ложки/поварешки, тарелки и т.п.).

Убирают в номерах не шибко хорошо. На самом деле вся уборка заключается только в мойке полов, но и это как-то не особо хорошо производится. Но вообще персонал очень хороший, дружелюбный, вежливый.

Рядом с отелем вдоль побережья протянулась бар-стрит. Очень большой выбор кафе и ресторанчиков. Везде free wifi. Есть и магазины, и разные развлечения типа парасейлинга и бананов ну и конечно же экскурсионные агентства. Но имейте в виду по-русски никто не говорит. Основной контингент – англичане. В отеле, кстати, ситуация такая же, русскоязычного персонала нет.

Туроператор – Бибилио-глобус оставил положительные впечатления (принимающая сторона Лемар). Гид на инфо-встрече экскурсий не навязывал, рассказывал очень много чего-то совершенно непонятного))) Авиакомпания – Трансаэро – всё супер (правда обратный рейс задержался примерно на час, но это все ерунда).

Итог. С удовольствием вернулась бы в этот отель! Атмосфера замечательная! Кстати, во время отъезда сотрудник отеля подарил нам зажигалки, брелоки и магнитики с логотипом отеля (так мило).

Прикладываю фото, думаю, это лучше любых рассказов. Но если у кого-то, быть может, возникнут вопросы, конечно же отвечу.

Вход на территорию отеля

Это вид из номера через окно в туалете))

Вид не территорию отеля с площадки дальнего бассейна

Это самый верхний бассейн (средний). Снимок сделан со стороны бара

Маленький бассейн

Бассейн с горками. Во время нашего отдыха проход к нему был закрыт, горки не работали(((

Кухонный уголок в нашем номере

Вид из номера может быть и такой. Не хотелось бы жить в одном из этих номеров. Зато там новый ремонт!)))

Татьяна оценила сервисы

уютные домики и номера приветливый персонал тишина и покой красивая территория большинство туристов - иностранцы
а на пляже огромное кол-во собак уборка хромает не все номера хорошо расположены (есть с видом на бетонную стену и т.п.) очень много кошек на территории отеля
Добавлено 16.11.14 19:57 (2 474 символов в тексте)