Регистрация: 30.08.11

ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Понравилось!

Хороший бюджетный отель, заселение прошло быстро, жили на 4 этаже. Балкон маленький, но это не беда, рядом шла стройка, но это не напрягало, мы в номере только спали и переодевались. Мебель в номерах хорошая, не старая и не обшарпанная, огромная кровать! Уборка каждый день, персонал услужливый, приветливый. Завтраки обычные - яичница, сосиски (кстати, вкусные), выпечка, рис, соки, макароны и тд. Отличное расположение!!!! До пляжа рукой подать, и так как отель находится на северной стороне Патонга, то людей на пляже намного меньше, чем на южной стороне. Море и пляж чистые! Читала, что Патонг грязный пляж - ничего подобного не заметили. На Кароне, например, было большое количество мусора, бутылок, упаковок от чипс и тд, у нас - чистота. До Бангла Роуд ходили пешком 15-20 минут, там вечером шумно, но чем ближе мы подходили к нашему отелю, тем спокойней. Советую отель - соотношение цена-качество - супер, все нужное в номере есть (даже сланцы и халаты), все чисто и аккуратно!

расположение хорошая мебель чисто
однообразный завтрак
Добавлено 17.11.14 08:53 (985 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (11)