Регистрация: 10.04.12
ноябре 2014
01.11.14 - 04.11.14

Ноябрьские праздники в Венеции

Останавливались в отеле Courtyard by Marriott Venice Airport в самом начале ноября 2014 года. Нужно сказать, что отель действительно расположен очень близко к аэропорту, мы без труда дошли до него пешком. От островной части Венеции отель расположен далеко, но там великолепное транспортное сообщение: можно на автобусе (остановка прямо напротив отеля), можно на кораблике (от аэропорта).

Сам отель немного староват... Все вроде чистенько, но ремонт был бы очень кстати. Из минусов: в номере не было мыла (там такие краники предусмотрены с дозаторами), кускового не было тоже. Странно выставляли и всякие там шампуни: то бальзам без геля для душа, то кондиционер вместо всего, но несколько :) а так убирались хорошо, на ресепшене очень вежливый и внимательный персонал. Как и во всех Марриоттах очень нас порадовала гладильная доска с утюгом в номере и возможность самостоятельно в номере попить чай-кофе. Завтраки на высоте! Много всего вкусного! :)

Да! 3 разных Библии в разных ящиках номера: http://vk.com/belenkayaolya?z=photo3221793_344079085%2Fphotos3221793

В общих чертах, мы остались довольны :)

Добавлено 17.11.14 14:14 (1 106 символов в тексте)