Регистрация: 07.03.12
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

Роскошный отдых в шикарном отеле

Мы в этом отеле 2 раз отдыхали после ремонта , были и в других Rixos, ранее отдыхали в Турции более 15 раз - в лучших пятерках. По приезду девушка заполняет карточку, показывает номер, мы посмотрели несколько и выбрали нам подходящий. Все классно! Реально роскошный отдых. Сервис отеля на высоком уровне, питание - качественное, разнообразное. На анимацию думали не пойдем- часто она специфическая, здесь развлекались каждый вечер- высокий уровень для турецких отелей. Пожалели, что не взяли ребенка- столько всего сделано для деток- на следующий год постараемся )). Минусы- конечно есть. Итак- 1 минус- быстро летят дни. 2 минус- сколько не сдавай пляжные полотенце- всегда с улыбкой меняют. 3 минус- цены в московских кафешках кажутся дорогими, а блюда скучноватыми после Аля карт ресторанов Rixos. Вывод- мы довольны!! Ждем стабилизацию доллара и скидки от отелей и новый отдых!

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.11.14 15:18 (882 символов в тексте)

17:00 19.11.14

Уважаемая Анна,

Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и отдыхом, проведенном в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас и Вашего ребенка гостями нашего отеля в новом 2015 году.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

11:37 02.03.15

Вероника, добрый день. Прошу вашего участия в бронирование и определения цены на отдых в стандартном номере с 24 августа 2015 года на 2 взрослых и ребенок 4 лет на 12 ночей. Готовы сразу оплатить 50 процентов. И уточните по возможности заказа трансфера аэропорт- отель - аэропорт. Заранее благодарны. Мой контактный телефон 89099090121 почта- 2275277@bk.ru. Зимой этого года отдыхали в Риксос Красная Поляна - остались тоже очень довольны. Риксос везде на высоте! Ваши постоянные гости.