Регистрация: 17.11.14
сентябре 2014
28.08.14 - 08.09.14

3.3

Выбирали отель долго и выбор пал именно на этот отель. Если...

Выбирали отель долго и выбор пал именно на этот отель. Если Вам нужен спокойный, семейный, романтичный и уютный отдых то Вам стоит обратить внимание на этот отель. Минусом было то что знание английского языка у нас оставляло желать лучшего и из-за этого часто чувствовали дискомфорт, но надо отдать должное что персонал старался нас понять))

большая территория много зелени прямая доступность к морю приветливый персонал.
хлористая вода в номере уборка номера специфичная еда при отеле нет аптеки и врача.
Добавлено 17.11.14 19:20 (341 символов в тексте)

14:06 18.11.14

За вашей едой, толпой русскоговорящих и врачами, особенно, нужно в дессоли и роялы ездить отдыхать, а нам очень понравилось отдыхать в Шератоне Мирамар, особенно из-за кухни; телятина, ягненок, ростбиф, элитные сыры (на ужин), восточные блюда, выпечка... эх, что может быть вкуснее и лучше - но каждому своё....Также свободно могли бы ужинать по обмену в других отелях Эль Гуны, раз вам не угодили с кухней. А оценки сервису и питанию вы явно занизили, видно много сами унижались, вот и ставите одному из самых достойных отелей Египта фальшивые оценки!

16:07 21.11.14

Действительно каждому своё... "телятина, ягненок, ростбиф, элитные сыры, восточные блюда" всё это на один кислый вкус, без намека на вкус основного блюда, это мнение не только наше но и других туристов с которыми мы общались. Выпечка и сладкое были на высоте, с этим не спорю, но и питаться только булочками с карамельками весь отпуск не совсем то что хотелось. Супы (2 вида что выставляли) тоже очень понравились. Что касается сервиса, не хотелось говорить про такое, но под уборкой номера я понимаю уборка всего помещения, у нас же весь отпуск полы не помыли ни разу!!! Пришлось помыть полы самим так как волосы и муравьи дохлые не очень красиво смотрелись( помыли и не обломился).

14:49 23.11.14

В защиту отеля (приехала оттуда на днях): нас устраивало качество еды. Ну, я не называла бы сыры элитными, но это детали. Лично нам каждый день было из чего выбирать и речи о том, чтобы "питать только булочками с карамельками" не было. Претензий по уборке не было: каждый день полы мылись, пару раз мы приходили сразу после уборки, и полы были влажные. Жаль, если Андрею не повезло с сервисом.

Все отзывы Андрей (1)