Регистрация: 21.12.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
28.10.14 - 11.11.14

Доброго времени суток всем!Отдыхали в отеле Rehana Sharm...

Доброго времени суток всем!

Отдыхали в отеле Rehana Sharm Resort 4 в период с 28.10 по 11.11.2014 двое взрослых+ребенок 11 лет . Отдых удался на славу.Отель великолепный-большая зеленая территория---хорошие номера--отменное разнообразное питание и обалденная анимационная команда. И что особенно потрясло---это инклюзив работающий 24 часа в сутки--с таким столкнулись первый раз--так как до этого отдыхали очень экономично и бюджетно.

ЗАСЕЛЕНИЕ И ВСТРЕЧА В ОТЕЛЕ

Прилетели по расписанию четко и в сроки--встретили --привезли в отель--заезд был очень большой-много семей с маленькими и постарше детками ---и так парами.

Заселение начинается с 1400--мы прилетели утром часов в 1100.

Сразу одели браслеты---и отправили кушать. Пообещали не тянуть--потому как было много маленьких деток--а расселить всех до назначенного времени. Что и выполнили---в 1300 мы последние из нашего заезда получили номер в корпусе нр 2-- в самом центре отельной жизни нр 2123.

НОМЕР

Огромный -чистый --с большим балконом--шкаф-сейф-холодильник- телевизор с несколькими русскими каналами -большая ванная комната--с работающей сантехникой и

удобным в душе высоким порожком---за который не разу не вытекала вода.

Уборка каждый день- смена полотенец тоже --убирали нормально--мы пыль не выискивали--в номере только мылись- переодевались и спали.

Правда когда вьехали---нр был с двумя кроватями--- и запросив третью кровать---получили ее только к вечеру.но это просто комент.... даж не минус.

ПИТАНИЕ И СЕРВИС

Мы всем довольны---голодными не ходили--это нереально--при инклюзиве 24 часа.

Посетили 4 ресторана по системе ЛЯ КАРТ--итальянский ливанский мексиканский и индийский--понравился Ливанский--в итальянском--посоветовали бы попробовать говядину с грибами под соусами---сами не пробовали--но знакомые ребята хвалили---сами брали курицу и рыбу.

Кого интересуют подробности питания--спрашивайте отвечу всем.

Да -еще из важного---имеется детское меню-для маленьких и зальчик для деток отдельно с мультиками по телевизору.

По сервису---- ребята молодцы стараются все приветливые--знают немного русский--и с удовольствием общаются---но работка у них адова--поэтому иногда бросалось в глаза их усталость и раздраженность .

Но и выводило из себя то отсутствие кофе в лобби баре--то отказ или нежелание делать молочные коктели//они были очень вкусные//

Это для меня был минус в сервесе отеля---неприятно!

ТЕПЕРЬ О АНИМАЦИИ

Эта команда ребят самая лучшая.

Ребят приветики всем--- Натали Танюшка Алиса и Элисса и мальчишки Фокси-- Окси- Бомбастик и Монди--- вы самые крутые и веселые!!!!

Они работают с утра до глубокого вечера--- и здорово помогали нам весело и интересно проводить наш отдых---ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

БАССЕЙНЫ

Их очень много---почти у каждого корпуса--ну и большие Центральный с Горками---У Фут Корта---с барной стойкой в воде---и кучей водопадов рядом. У Бара Стар-Фиш---и у Главного Ресторана.

Когда мы приехали 28 октября----а это на минуточку Каникулы у деток--вода в бассейнах была просто холоднющая--- но после наших настойчивых просьб и требований--- в Центральном большом бассике включили подогрев---в остальных бассейнах на период нашего пребывания вода не подогревалась.

Но нам хватало и его.

МОРЕ

Я всегда отдыхала в Хургаде--и влюбилась в Красное море именно там--за все его оттенки бирюзового--- а потому Море в Шарме с его Коралловыми пляжами сперва ввело меня просто в Шок. Да подводный мир в Шарме богаче---- но купаться тем кто не уверенно держится в воде---просто никак--а бродить по щиколотку в прибое и дальше--до глубины понтона выискивая рыбок и других обитателей моря не всем нравится!!!! НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Я с водой дружу--и потому купание с понтона доставило мне токо пару неприятных моментов.Как говорится самомнение часто подводит--- а предупредить о течениях и других забавах моря Шарма некому!!!! Спасатели на понтоне или скорее дежурные--просто свистят в свисток- ///сначала даж не понятно зачем и к кому обращаясь//-предупреждая о опасности!!!! Это узнаешь уже потом.....

Так и вышло что по первости--- унесло по течению к соседнему понтону---хорошо что не запаниковала--и просто по течению доплыла до соседнего понтона и там поднялась--- но адреналинчику хапнула по полной пытаясь вернуться к своему понтону....

Это уже позже--- выбросили буйки--- и после купаясь старалась держаться возле них!!!!

Ну и пляж конечно--большой-места хватает всем и Рехане 5-которому принадлежит пляж--и нашим отдыхающим---бесплатный бар с напитками и перекусом гамбургерами и картошкой фри--- но вызывало оторопь покоцанные и рваненькие матрасы и ломанные лежаки.

Ведь пляж все таки пятерочный!!!!

Но это так мысли не о чем--после прекрасно проведенного отдыха.

Отель очень хороший и я смело порекомендую его всем и в частности отдыхающим с детками.

Вид с балкона номера--на бар Стар Фиш

Татка оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.11.14 21:07 (4 848 символов в тексте)

10:38 20.11.14

Добрый день! Подскажите, там сильный ветер? Течение? Едем с детьми 13-15 лет, не страшно их пускать в море?
Спасибо.

15:40 21.11.14

Только что вернулись из этого отеля... Ездили с друзьями и детьми - 5 и 11лет. Дети воды совсем не боятся. Наш 5-ти летний с понтона прыгал ничего не боясь, больше страху я натерпелась, тк постоянно надо было его держать в поле зрения - волны. Детям все равно больше бассейн понравился, подогрев уже включили, так что купаешься в теплой ванне, пены только не хватает..... На море ветер, в последние два дня (18 и 19 ноября) детей в море уже не загнать было - ветер, заходить холодно. Вечером мы (взрослые) раздетые ходили, дети сами кофты-ветровки просили. А так все было здорово, вся наша компания очень довольна осталась отдыхом!

21:33 21.11.14

Добрый вечер Екатерина!
Все что написала Галина---подтверждаю! Все так и есть
Ветер в принципе присутствует всегда и на территории отеля и на море.
Когда приехали мы еще в конце октября 28-- бассейн не подогревался--и вода была очень холодная...
Но через несколько дней по нашим просьбам и требованиям//все таки были каникулы и деток было оч много// подогрев включили
И в бассике стало очень комфортно---стало казаться что в море вода холоднее!
В море выбрасываются буйки--и я рекомендовала вам все таки их придерживаться--потому как течение очень сильное---особенно когда волн поменьше! Да и выходить из воды было прохладно--берите на понтон полотенца --там есть ящички в которых можно оставлять вещи.
Ну и конечно пусть детки будут лучше под вашим контролем---потому как писала в отзыве--спасатели на понтоне за этим не шибко следят
Мы своего парня// 11 лет// даж не уговорили в море поплавать--он плескался не вылезая в басике.
А вообще отель классный---отдыхайте и развлекайтесь смело--и передавайте огромный привет из Питера нашим аниматорам-- всем- но больше всех Наташе Танюшке и Алисе --ну и парням---команда потрясающая работают целыми днями и не дают скучать и отлеживать бока!!!

05:36 23.11.14

Скажите пожалуйста, а как в этом отеле с развлечениями-дискотеками?

19:50 23.11.14

Развлечение это одна из жемчужины отеля,,,вечеринки в бассейне, дискотеки на террасе.....

23:09 24.11.14

Добрый вечер Влад
Как правильно сказала Екатерина---Жемчужина отеля-это анимац.команда
Развлечения вечерние начинаются сразу после ужина
С 2000-2200-- разные программы на Ля Террасе-- с танцульками для разминки
потом с 2200 2300-- в Амфитеатре шоу программы--которые не повторялись не разу за 15 дней нашего пребывания
а после в 2330-- с Сомбреро--это над Главным Рестораном дискотека--/// но зажигать на ней должны сами--- музычка очень ничего---диджеет обычно Фокси//--ребята аниматоры на диско присутствуют но редко--и не долго---а потому совет---начинайте зажигать--не ждите пока это сделает кто то другой// Желаю отменного отдыха
Даа еще слышала что вроде предлагают в городские клубы молодежи сьездить--но это уточните у них.

08:30 25.11.14

Спасибо)

08:31 25.11.14

Вам отдельная благодарность)))

21:50 25.11.14

Отрывайтесь по полной--Отель очень славный--ну а замутить свой отдых---это токо в наших руках!!!! Удачи!!!
Передавайте привет из Питера Анимац команде!!!!

21:52 25.11.14

Планы меняются...на Новый Год в Индию улетаю...

22:02 25.11.14

ну и ничего---главное отдых остается в силе---а какая страна и отель уже не важно...

13:21 27.11.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по напиткам? Что там платно и что бесплатно? Едем по AI, не ультра. Особенно волнует вопрос с кофе и с коктейлями (где-то читала, что они платные).

21:46 27.11.14

Добрый вечер!!!
Все напитки на АLL--бесплатно--- во всех барах в период их работы....и коктейли в частности...В Лобби баре--это в здании Ресепшин--круглосуточно--24 часа!!! Остальные бары работают по расписанию---Его вам дадут при расселении!!!!
Кофе-- единственно сносный в лобби баре--заказываете--кофе с молоком--просто черный бурда-бурдой...
В принципе в Египте это всегда так---мы всегда берем с собой свой--но у них очень противная вода---потому вкус кофе менялся сильно!!!! В этот раз свого кофе не хватило--и спасались только этим кофе с молоком//
И еще -- в Лобби баре можно заказывать вино красное и белое--это тоже бесплатно-- но выносят его и наливают в подсобном помещении---не афишируют я думаю!!!! Сестра заценила белое вино--красное ей не понравилось--но это дело вкуса!!! Еще делают во всех барах молочные коктейли--- тож бесплатно-- но не любят их мешать --и вечно старались отделаться от нам любителей-хи хи хи--- типа нет молока--или еще какая нибудь причина.
Просите и получите---отменного вам отдыха

21:48 27.11.14

Спасибо за подробный ответ )))))

22:03 27.11.14

)))) пожалуйстаааа--- мы должны помогать друг другу---- вот например о вине--что оно есть и бесплатно-- мы узнали только на 2 неделе отдыха....
потому и отвечаю так подробно)))

22:22 27.11.14

А можно тогда еще вопросик? Посещение ресторанов "ля карт" платно? И сколько стоит, хоть примерно?

00:06 28.11.14

это тоже бесплатно ---ресторанов 4----записаться нужно на ресепшен--там девушка сидит русскоговорящая с 10 утра до 1800--каждый день----рестораны-мексиканский--итальянский ливанский --и индийский! стоит посетить--прикольно!!!

10:58 28.11.14

Спасибо вам большое еще раз!!! )))

14:45 28.11.14

пожалуйстааааааа---спрашивайте если что--все расскажем

19:19 28.11.14

Было ли караоке и какой репертуар?

23:58 30.11.14

Привет--- было и караоке---мы были 15 дней--было раза 4--на Ля Терасс--с 2000--до 2200. Репертуар для караоке дается на выбор разный!
Вообще это каждодневное развлечение---проходит в здании ресепшен--на крыше.Каждый день новая программа.

Все отзывы Татка (5)