АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1069
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
28.09.14 - 10.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 28 сентября по 10 октября. Отель хороший...

Отдыхали с женой с 28 сентября по 10 октября. Отель хороший, номера не убитые, но скромные, уборка регулярно. По нашей просьбе поселили в дальний от бассейна корпус. Все ничего, но почти все время очень пахло канализацией. Администрация объясняла тем, что это авария и "приедет электрик и все устранит", но видно не судьба. Под конец отдыха нас переселили во второй корпус т.к. отдыхающих стало мало и корпуса закрывали. Запах пропал.

Питание качественное, всегда есть выбор, для трешки очень хорошо. В баре напитки бесплатно, но это только пиво, вино и дешевые местные бренди или самогонка. Если хотите метаксы или виски то надо платить какие то деньги. Рядом с отелем магазин зевс, есть продукты, напитки (дешевле чем в дъюти) сувениры, цены приемлемые.

На Родосе второй раз. После первой поездки впечатления были очеь яркие, в Родос просто влюбились. Вторая поездка все впечатления сгладила. Приехали как на дачу, это видели, здесь были, старый город Родос стоит, набережную отремонтировали, в Линдосе ослы ходят и гадят, ну ничего не изменилось.

Все равно остров замечательный. Брали машину "ниссан микро" с автоматом, на три дня около 90 евро, накатали 600 км. Ездили в Долину бабочек, здесь свой прикол, кто не знает. Долина бабочек это ущелье, если пройти весь маршрут , то окажетесь на дороге возле храма, первый вопрос в какую сторону идти к парковке и где машина. (Вокруг никого) Так вот потом спасибо скажите, идти надо обратно по маршруту, он прямой, мы шли по серпантину километра три.

Около города родос еть заброшенный парк, очеь красивый тоже ущелье с ручьем и водоемами, но очень захламлен. Даже стыдно за любимых греков, жить в такой красоте и не следить за порядком.

Если есть возьожность взять авто, то не сидите в Калимбии, (Калимбию изучить можно за один день), езжайте по острову, по пляжам, поселкам, акрополям, это очень интересно. Движение по острову не напрягает, в основном все едут спокойно, не хамят, знаки понятные. Единственное, что не понятно, это когда знак или указатель установлен непосредственно на повороте, а не заблаговременно, да и поворот под 90 градусов.

Да, про море. Нет слов.

В целом отдых понравился.

Добавлено 18.11.14 09:27 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 11.05.15

Добрый день, подскажите как дела с вайфаем (платный/ бесплатный,тянет ли скайп) по работе нужно. спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)