Регистрация: 17.11.14

ноябре 2014
02.11.14 - 13.11.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обязательно прочти перед выбором этого отеля!!!

Природа очень красивая,много зеленых растений,воздух чистый,море великолепное!

Территория отеля большая,много двухэтажных корпусов,в которых находятся номера,бассейны рядом со снэк- барами,шезлонги с зонтиками,свой пляж с выходом в море,через пирс!

Сервис в плачевном состоянии,ресторан,в котором проходят завтрак,обед,ужин находится в главном корпусе,при входе в который сразу видишь б/у сервировку стола(салфетки грязные,старые),заказ ожидаешь долго,уборка стола проходит на подносе официанта у тебя над головой!Напитки,заказанные у бассейна,приносят в грязной посуде!Косметические принадлежности для душа нужно выбивать с криками на ресепшене,полотенце для ног меняется только после того,как бросишь его возле унитаза!Одна не мало важная деталь-ничего не хотят делать,если не дашь денег!!!Хамское отношение персонала к туристам!Принимающая турфирма БиблиоГлобус,которая работает на территории этого отеля встречает туристов с таким отношением,будто мы приехали к ним домой на бесплатное проживание,из-за чего не возникало желания обратиться за помощью!!!

Питание разнообразное,много всяких блюд,есть диетическая еда,правда соки разбавляют не стесняясь))

Номер убирается не добросовестно,туалет моется 1 раз в неделю,независимо от его чистоты,не говоря уже о дезинфекции!Из канализации в душевом отделении пахнет мочей,стены в ванной комнате с отсталой краской,которую они постарались закрасить в присутствии туристов(спали под вонь краски)!Мебель в номере старая,поломанная,телевизор старый с разбитым пультом.Уборщик,в конце отдыха,зная,что мебель поломана,решил сбить денег,будто это мы сломали!!!Входные двери старые,грязные,косметический ремонт которых проводился так же в присутствии туристов,после чего сильно болела голова от запаха краски!!!

Общее впечатление об отеле негативное!!!За ту сумму,что мы заплатили за отдых,мы получили даже очень не комфортные условия проживания!!!

много зеленых насаждений! расположение к морю
сервис хамское отношение старый отель
Добавлено 18.11.14 10:51 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (2)