Регистрация: 06.04.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
06.10.14 - 09.10.14

Волей coral travel я побывала в этом отеле уже 2 раза...

Волей coral travel я побывала в этом отеле уже 2 раза в рамках информационного тура.

Была в 2012, была в 2014 - ничего не изменилось.

Отель мне нравится. Хорошие номера, большая ухоженая территория, классный аквапарк, хорошее питание, приятный персонал, ненавязчивая анимация, дискотека с классной музыкой.

Минус вижу один - море. первые 500 метров(ну на глаз) мелководье, так что идти и идти......полезно) Но лень. Поэтому в этом отеле я влилась в толпу европейцев и валялась у бассейна. Благо бассейнов много, куда ни глянь - везде бассейн))

Аквапарк. там хорошо. горки детские, горки взрослые.

А ля карт рестораны вполне приятные, вкусно очень даже. В основных ресторанах тоже все отлично. Выбор блюд большой, всегда что нибудь на гриле есть. Не забывайте, что можно кушать как и в титаник бич, так и в титаник пэлас. Некоторые даже и не доходят до той стороны.

В общем кто бы что не говорил, что отель испортился и бла бла бла.....приехав в отель через 2 годая никаких ухудшений не нашла. Берите хорошее настроение, будьте приветливы с персоналом и все у вас будет хорошо)))

Фото турагента отеля

Добавлено 18.11.14 15:18 (1 084 символов в тексте)

23:58 02.12.14

Здравствуйте, собираюсь посетить отель в ближайшее время...
Хотел спросить, правда ли, как мне сказали, что при проживании в этом отеле Titanic Beach можно бесплатно пользоваться всеми сервисами всех отелей Titanic, beach и palace? Территорией, барами и ресторанами? Или можно пользоваться только территорией, но барами и ресторанами Titanic palace нет? Как с доступом в аля-карт?
Ещё вопрос, как обстоят дела с интернетом? Есть ли он? как скорость? Есть ли интернет в номерах или только в лобби? Платный он или бесплатный? Продаются ли в отеле сим карты вудафона?