Регистрация: 23.10.14
ноябре 2014
09.11.14 - 17.11.14

Для Индии - отлично!

Были на Гоа с 9 по 17 ноября, парой.

Минуса к пятеркам добавил за те мелочи, которые не портили отпуск, но все-таки неприятный осадок оставляли.

Размещение: с заселением не тянули, хоть мы и приехали в пять утра. Первоначально заселили в блок А, самый шумный (близко к дороге, на которой беспрерывно гудят машины, тут же прачечная, кухня ресторана и др. подсобные помещения). Переселили по нашей просьбе на другой день в блок I, там несколько меньше номера, зато тишина и покой.

Номер небольшой: спальная комната, душевая, совмещенная с туалетом, непонятное помещение, должное быть кухней.

В номере холодильник, спутниковое ТВ, в душе электроводогрейка - все исправное. Мыло, шампуни и т.п. не выставляется вообще, фена нет. Сейфа в номере нет, зато на дверях закреплены амбарные засовы, в которые можно навесить свой замок (висячий). К слову, за время нашего пребывания ни одного случая воровства из номеров замечено не было. Свои документы и деньги держали в чемодане под замочком.

Мебель старенькая, постельное белье и полотенца застиранные, но чистые. Все можно поменять, не дожидаясь уборки, для этого достаточно подняться на второй этаж в блоке А, дверь слева. Кстати, уборку сделают только в том случае, если оставите ключ и скажите волшебную фразу "клин плиз".

Сервис: у нас замечаний не было. Индийцы настолько доброжелательный и приветливый народ, что невозможно на них обижаться за мелкие промашки, которые зачастую возникают только из-за языкового недопонимания.

Питание: некоторое однообразие, о котором написано уже много, не буду повторяться.

Валерий оценил сервисы

до пляжа максимум 10 минут прогулочным шагом рядом в пешей доступности магазины банкомат рестораны стоянка такси остановка автобуса. невысокая стоимость.
минусы: шум в некоторых номерах.
Добавлено 18.11.14 19:46 (1 580 символов в тексте)