Регистрация: 27.03.14

мае 2014
05.05.14 - 11.05.14

Гостеприимная Адора.

Ездили в мае 2014 года. Встретили, разместили замечательно. Провели в номер и несли наши чемоданы, хотя мы еще не поменяли сотки на мелкие купюры и на чай у нас не было. Чистый большой номер, большой санузел, кондиционер работал, балкончик. Успели на 5ти часовое мороженое, бесплатно раздавали 3 вида. Питание там очень разнообразное. На ужин всегда жарят что-то свежее, ест выбор рыбы, курицы, баранины, говядины. Я ошалела от количества еды в первый день. Огромное количество салатов, свежих овощей, пирожных, фруктов, закусок. Поставила минусы, потому как картофельное пюре там искусственное и дети все время ели макароны, так как каш там не было, а есть все время рис - чревато. И супы были только пюре, какие то с виду отвратительные. В еде много специй и добавок, хорошо, что было диетическое меню и маленькому ребенку (год и 4 мес.) можно было взять овощи, вареную индюшку/курицу и сделать пюре. Еще набрала наших пюрешек в банках, так как там все дорого. В общем, с питанием проблем нет, завтрак, поздний завтрак, обед, лепешки, мороженое, ужин, поздний ужин.

Аниматоры радовали в течение дня возле бассейна и вечером была обязательная развлекательная программа. Что огорчило, у нас 4 дня подряд лил дождь и был жуткий холод, но и тогда в ресторанах аниматоры развлекали детей и гостей.

Еще из-за дождя были постоянные лужи перед домиками, их не успевали сгребать, и угол нашего номера был мокрый, как то сыровато было. А, вспомнила, еще были муравьи мелкие. Дите постоянно крошило печенько на пол и они его облепляли. Старшая их боялась, но это как обычные наши мелкие муравьи, ничего страшного. Они их периодически травили, но нас муравьи немного донимали.

Это была первая моя поездка за границу и в этот отель, поэтому мне все понравилось, все было шикарно, размещение, еда, кафешки, рестораны, все было включено, персонал вежливый.

В номерах убирали, полотенца меняли. С детьми занимались (дочка 7 лет).

Очень волновалась как с таким малышом будет, но все прошло отлично. Всем советую этот отель.

Анимация

Вечерняя дискотека для малышей.

Место для деток в ресторане.

Для детей

Детская площадка

Дорога в ресторан.

Катерина оценила сервисы

большие порции фрукты обилие еды чистый бассейн уборка анимация детская площадка
муравьи в номере
Добавлено 18.11.14 22:36 (2 013 символов в тексте)