Регистрация: 19.11.14
ноябре 2014
08.11.14 - 15.11.14

3.3

"Не гуд"

Хочется написать кратко, но тем не менее всё охватить....Опущу прилёт и дорогу , всё было нормально (если не считать, что по прилёту с нас содрали 27$ за визу, вместо 25, с 4-х получилось 108$) как и в прошлый раз (в Египте второй раз)...Размещение: Поселили сразу, в номер с видом на сад, без доплат, мебель старая, телек, холодильник, кстати вода горячая у нас была (а не теплая как писали тут)...в общем пойдёт (я на этом не зацикливаюсь), только вот кроватей стояло 2-е, а с нами 2-е детей (аналогичные кровати были, когда мы с мужем вдвоём ездили, а тут....пошла на ресепшен, без труда дали 1 доп. кровать поменьше, ладно хоть так...2.ПЛЯЖ. Хороший пляж, хороший заход, мелко, даже детям....справа коралы и множество цветных рыб (берите маску и трубку), можно даже стоять по пояс и окунать голову (у меня ребенок так делал не умея плавать)...лежаков хватало, но мы шли сразу после завтрака на пляж, море чистое... в общем 5. АКВАПАРК. - по-моему тоже на 5, только с минусом, вода не во всех бассейнах теплая, почему то в детских как раз и холодная, даже ледяная если сравнивать с детским бассейном на пляже (вот там рай детям, вода тёплая, поэтому там всегда было много детей и воды ниже пояса им. Рядом взрослый бассейн (как пишут самый большой в Египте и по-моему самый бестолковый), ни разу не видела чтоб кто-то купался, вода тоже ледяная...Кстати, крытого бассейна там не наблюдала (как заявлено). И ПИТАНИЕ....хочу напомнить что была ранее в Хургаде в 4-ке и было с чем сравнить...конечно намного хуже...разнообразия было меньше, детской еды (омлетик или какие-то котлеты на пару) тоже не очень, фрукты - какие-то зеленые сладкие апельсины (порезанные), иногда были бананы маленькие(давали по 2 шт в руки) и гранаты (раскромсаные)...сосиски - ужасные острые, варёные яйца на завтрак, это всё мои не ели, обходились чаем с булочками (благо выпечкой не обижали, булки всегда были разнообразные, а на обед и ужин были вкусные пирожные, их всегда хватало)...потом, были на завтрак блины (маленькие как оладья и тонкие очень), мои дети ели бы их на завтрак, но их давали очень мало (как я называла по карточкам) пришла первый раз дали по 2 блинка, когда попросила добавить добавили ещё по одному, мои съедали разом и просили ещё, пришлось ещё отстаивать очередь за ними, в следующий раз шла уже с 4-мя тарелками, чтоб потом сгрузить всё на две, о себе уже, чтоб покушать блинчиков, речь и не шла (слишком туго они доставались, даже если подходила очередь, ждёшь как собака, пока тебе кинут блин, а повара продолжают заниматься своими делами и хихикают)....и вообще очереди - это главная проблема в ихней столовке, чтоб получить курицу жареную или на гриле, тоже надо было отстоять вереницу очереди...в общем после долгих и упорных битв "за кусок хлеба" голодными не оставались...рыба, овощи (морковь, лук, огурец, помидор), рис(типа плов), картошку фри или холодные разваренные макароны можно было взять без труда, местное вино ужасное..понравился ром...В общем, если и поеду туда, то уж за большую скидку...Если сравнивать с 4-й ранее, то отелю надо давать 3*+ (где + - это Аквапарк), если бы не столовая с питанием и "добычей" еды, то всё бы устроило

аквапарк красивейшая чистая территория детский бассейн русская детская анимация...пляж и море(хороший заход)
питание в главном ресторане
Добавлено 19.11.14 12:27 (3 174 символов в тексте)

18:38 19.11.14

Крытый бассейн находится в гланом здании. Там от холла ведутся коридоры, и если по ним пойти придёшь к бассейну и спортзалу.

Все отзывы Наталья (3)