Регистрация: 19.11.14
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель средненький. Пожалуй, одним из плюсов было то. что...

Отель средненький. Пожалуй, одним из плюсов было то. что нас заселили раньше, чем должны были, сразу по приезду. Жили в старом корпусе. Мебель старенькая, комната темная, балкончик очень маленький. Воду в номер принесли только на третий день после приезда (хотя должны были каждый день приносить новую), убирались плохо. Полотенца пляжные выдавали с 9.00 утра, в то время как автобус на пляж уходил уже в 7.00. Поэтому многие не сдавали и целыми днями пользовались грязными полотенцами. В отеле отдыхало очень много турков. Еда нормальная. есть можно. Хотелось бы побольше рыбы и мяса. В плане развлечений- очень скучно и неинтересно. Создалось впечатление, что персонал развлекали гости отеля, а не наоборот. Аниматоры очень неинтересные и скучные (кроме турецкого мальчика). Пляж , конечно, далековато находится, автобус ходит с опозданием, частенько ходили пешком ( 20-30 мин). Недалеко находится деревня, где можно прикупить что-нибудь, но больше поблизости ничего нет (Турецких базарчиков нет, а торговый комплекс очень необоснованно дорогой). На пляже тоже обслуживание ужасное, пляж грязный, есть нечего, персонал буквально выхватывает все из рук. Анимации на пляже тоже нет. В общем, соответствие цены и качества. За 7 дней отдали 40000 руб. на двоих и в общем-то, получили за эту цену соответствующий отдых. Надеюсь, руководство отеля читает не только хорошие отзывы и делает выводы по улучшению качества отдыха. Как итог: больше туда не поедем!

неплохая еда
1) скучно 2) грязно 3) далеко от моря грязный пляж автобусы ходят с опозданием на пляж 4) полотенца поменять практически невозможно на чистые
Добавлено 19.11.14 15:04 (1 457 символов в тексте)

16:21 06.06.15

Странно, но, когда я отдыхала в начале мая 2015, первый автобус на пляж уходил в 09.00. Про опоздания: при мне ни разу автобус не опаздывал, пешком ходить не приходилось.
Еда на пляже мне в принципе понравилась: мясные лепешки были вполне съедобные, с картошкой фри, овощами, зеленью, соусом и пивом - очень даже ничего. У меня персонал ничего из рук не выхватывал: в баре на пляже они со столов убирали уже после того, как освобождался столик, а в главном ресторане, прежде чем забрать что-либо со стола, всегда спрашивали, можно ли забрать.
Грязным пляж я бы не назвала. Анимация меня не особенно интересовала, мне ее в жизни хватает, поэтому ничего про нее сказать не могу.
А вот про соотношение цены и качества: мне тур на 6 ночей/7 дней обошелся на майские праздники при одноместном размещении в 17,8 тыс.руб. Это было самое дешевое предложение для отелей 4* Белека в тот период. И, на мой взгляд, эту цену он полностью оправдал.
К слову сказать: ездила в начале октября 2014 в Римини на 3 ночи/4 дня. Тур стоил 17,5 тыс руб. при полупансионе и отеле 3* (на неделю была практически такая же цена, просто я не смогла уехать тогда на неделю). Как говорится, выводы делайте сами.