Регистрация: 16.05.14
июле 2007
01.07.07 - 31.07.07

Отель с хорошим питанием и уровнем сервиса.

В этом отеле были трижды: в июле 2005, 2006 и 2007 года. Даже не задумывались поехать в другой отель, настолько всё нравилось. Первый раз были с друзьями, которые посетили этот отель 6 раз. Отель большой по количеству номеров, при небольшой территории. Вся территория ухожена, деревца и цветы все пострижены, всё очень аккуратно. Питание Ультра АL выше всяких похвал. Особенно ужин. Обязательно гриль - рыба, мясо, овощи, морепродукты. Очень много сезонных фруктов. В начале июля это была черешня, арбузы. Очень вкусное мороженое.

Отдельно хочется сказать про анимацию. Состав практически не менялся в течение трёх лет, которые мы ездили. По приезду во второй и третий раз нас приветствовали, как родных. С некоторыми посетителями отеля тоже здоровались, так как общались в предыдущий приезд. Мы уже знали всех аниматоров по именам. Вечером проводились разнообразные шоу, днём - игры, танцы, обучение турецкому языку. Аниматоры вели постоянное общение с отдыхающими, могли подсесть (с разрешения) за столик и вести беседы за жизнь. Всё - на хорошем русском языке. Отель вообще ориентирован на русскоязычный контингент. Нам всё очень нравилось в этом отеле! Но потом мы решили расширить географию наших поездок и стали путешествовать в другие страны.

ухоженная компактная территория на берегу моря.
не обнаружено.
Добавлено 19.11.14 15:37 (1 252 символов в тексте)

12:35 27.11.14

Здравствуйте, уважаемая Елена!

В первую очередь хотим поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе отеле в Phaselis Rose

Огромное спасибо за отмеченный труд персонала.
Мы всегда стараемся делать все от нас зависящее для вашего комфортного отдыха
Tакже спасибо за высокую отметку территории отеля, еды, аниматоров и за упоминание вечерней и дневной программы.

Искренне будем рады видеть вас и ваших близких снова в Phaselis Rose

С уважением
Отдел по делам с гостями

Все отзывы Елена (10)