Регистрация: 19.11.14
ноябре 2014
11.11.14 - 17.11.14

Отдыхали с 11/11/14 по17/11/14,летали с Coral Travel...

Отдыхали с 11/11/14 по17/11/14,летали с Coral Travel(не понравилось мы потеряли целый день,поменяв вылет!А так же представитель украл у нас 1 час 20мин рассказывая про ненужные экскурсии всем без исключения, а не кого они интересуют.Зато никакую нужную информацию про отель я для себя не услышала!!!).В Египте 3 раз ,но до этого были в Шарме.

Теперь про отель-номера большие просторные и чистые.Тараканов,клопов ,муравьев нет.Убираются для Египта на отлично.

Территория ухоженная хочется каждый день гулять и фотографировать !За еду поставила 4 только из-за напитков!!!Соки отсутствуют,спрайт и кола не очень,а юпи просто ужас!Для Египта питание просто на пять,мяса предостаточно,что бы плохого не писали не соглашусь и это наше мнение(потому как кушают все по разному и наша компания из 8 человек была довольна едой).

Теперь про пляж и море,просто отлично для детей,песчаный заход и огромная территория .Места есть всегда.НО море холодней ,чем в Шарме,хотя там были позже!!!И ветер хоть и небольшой ,но есть!!!

Анимация на высоте,очень активна, особенно аквааэробика!!!

отличный большой пляж чистая и ухоженная территория аниматоры уборщики - все молодцы!!! работники ресторана-вы супер
отсутствие соков назойливые мухамеды зиданы и т предлагающие бесконечные экскурсии администрация -это минус вам
Добавлено 19.11.14 17:56 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)