Регистрация: 15.04.13
ноябре 2014
07.11.14 - 18.11.14

2.7

моя ошибка

Добрый вечер. Сегодня утром возвратился из данного отеля- пока свежо- решил- написать. Начну кратко - в египте 7 раз. есть что с чем соотносить, но самое главное это соотношение цены и качества, а y не звезды . Можно и в четверке хорошо отдохнуть и в пятерке поперхнуться. моя поездка в данный отель моя первая ошибка- отель не стоит своих денег и не соотносится со своим именем (которое раньше было широко известно).

Теперь по всему кратко:

- во фронте и в спорте одна и та же проблема- по утрам морят новых отдыхающих ожиданиями. мы тоже прождали около 2 часов. нас ожидающих было много- понятно, что на просьбы не реагировали 9 в т.ч. подтвержденные финансово) . Правда, один из отдыхающих что-то там тихо "тер, тер- возможно заплатил сверх нормы" и был заселен на .. 20 минут раньше остальных. (. Я подошел к ресепшену и показал своим видом, что я все вижу как 18 человек ждут , а тут трех почему то заселяют. - менеджеры смотрели на меня вопросительно и потом начали всех заселять)

- номер: вместо номера три взрослых плюс ребенок дали- два номера- очень неудобно. Жили практически в одном - иногда пользуясь вторым номером.

- Обстановка номера : Кто сказал, что отель старый , как и обстановка в номерах??!!! ЭТО не правда!!!! Номера не старые, а очень старые!!!!!! Этому всему не менее 10 лет!!! За исключением телевизора- ему лет пятнадцать- убитый старый грюндик и с убитом пультом- перевязанным скотчем. Видел я пять номеров- везде все одинаково- либо раковины текут, кондеры не работают, стеклянная дверь на улицу не закрывается вообще ( так и жили) заходи кто хочет в любое время. холодильники практически не работают. Очень много комаров- фумигатор не помогает. Видимо когда люди начали жаловаться- начали травить комаров... в 5 вечера - шоу- туман с вонючим запахом.

- уборка номера супер: не скажу что каждый день оставлял чаевые( через день) , но зоопарк из полотенец был каждый день_ лебеди, утки, слоны , крокодилы и т.д.В день выезда оставил очень хорошие чаевые ( 20 -ку) ;

- анимация- ребята молодцы- результат их работы было видно.

- питание: В этом отеле иногда бываешь сыт не благодаря работе поваров, а вопреки. Очень скудновато- вечная картина - люди с тарелками прошли ряд с едой - и выходят с пустыми тарелками- не знают что взять в итоге идут по второму кругу- кушать то надо!!! Данный отель уделяет большое внимание печени говядины ( часто в замен самой говядины). Весь алкоголь - разбавлен 50/50. - невозможно пить тошнит. Заметил одного официанта очень добродушный- всегда поможет, без намека на чаевые. В последний день его специально нашел- дал чаевые за все. бармены на ресепшен нагловатые- постоянно идет разговор о чаевых - таким не даю чаевые. Нужно делать свою работу так, чтобы было желание отблагодарить, а не связывать свою работу с чаевыми напрямую. В день отьезда просят оплатить обед- 21 доллар с человека, неприятный момент. Но решили вопрос питанием по другому. сдали комнаты и часть браслетов.

- пляж: НУ маленький он для двух отелей!!!!!!!! Чуть задержался на завтраке ( т.е. до 07.30) и мест нет!!!!!!! и КУДА ???!!!! Короче чтобы быть на пляже с местом - нужно в отпуске не отсыпаться а вставать по будильнику и суетится !! Зачем это нужно!!!!?????

- Про вторую линию,: был в новотеле на второй линии- там пешком запросто- а здесь пешком минут 12-15 идти. так что чаще на автобусе ездили.

- про фронт, да отель фронт круче , но это видно и по ценнику- когда выбирал предлагали фронт на нашу семью на 40 т.р. больше. Такой разницы не стоит, потому что пляж то один, а он никудышный. Бар на пляже - нечто среднее - как забегаловка у дороги- и стаканчики из пластмассы гибкие.

- развлечения: в спорте молодым есть что делать и горки и волейбол и сауна и спортзал и т.д.

- гости спорта на территории фронта не совсем полноценные - тут ограничено, здесь нельзя- напрягает.

- туроператор анекс- отдельная песня - пугает новичков и собирает заявления якобы с копией в полицию и аэропорт- дополнительная типа регистрация- полная чушь!!!!

Поехал потому что слышал , что конкорд это что-то, а это похоже на закат сети конкорд!!!!!

Конечно сейчас про отзыв скажут- заказуха", а потом появится супер довольный турист на 5!!! ( ведь рейтинг надо поддерживать). Не верьте довольным на 5 - если надо скину ваучеры или авиабилеты.

спасибо.Извините за ошибки.

анимация
далеко от моря маленький и неудобный пляж очень плохой номерной фонд и плоховатое питание
Добавлено 19.11.14 18:21 (4 355 символов в тексте)

22:47 19.11.14

Немного раньше в отзыве было написано,что поменяли все телевизоры и матрасы,получается что это бред, я после вашего отзыва и ехать туда не хочу,а на новогодние каникулы заплатили очень дорого......(((((((

06:52 20.11.14

Светлана, настраиваетесь на положительные эмоции- море , солнце, бассейн с подогревом в спорте. Остальное это бесплатное приложение. Потом- предупрежден значит вооружен. Скажу честно я сам перед поездками тоже читаю отзывы и часто им не доверяю. В части этого отеля отрицательные отзывы были правы( я это понял сейчас). Первый и последний день не принесли массы положительных эмоций . . но отдохнуть все равно можно. персонал добродушный.

10:43 20.11.14

Я был в одно время с вами в отеле. Знаете, я считаю, что перед выбором отеля желательно уделить хотя бы час времени на прочитание отзывов и сделать из этого какой-нибудь вывод. Когда я ехал в отель я уже знал и про старый номерной фонд и про 2 линию на пляже и про скудный (как вы говорите, хотя я и не согласен) выбор еды. Конечно с заселением и выселением мне повезло больше чем вам. Я ехал зная про все это и воспринимал все это нормально. Поэтому я и поставил хорошие оценки отелю. А если вы хотите что бы в отеле было все новое и огромный выбор еды, то и ценник на такой отель будет в 1,5- 2 раза больше. Что насчет пляжа и лежаков, то тут большое спасибо надо сказать туристам из фронта, которые с 6 утра занимали лежаки сразу по 3-4 штуки на человека и отель тут не причем. Что насчет чаевых, то за все время отдыха у меня никто ничего не просил. Я сам один раза дал носильщику при заселении и пару раз дал бармену в лобби баре и все.

18:59 20.11.14

Алексей, я тоже читаю отзывы перед бронированием и даже несколько дней , но отзывы отзывам -рознь. Не всем отзывам можно доверять. ( например, к отзывам по первым поездкам всегда отношусь критически- потому что сам был на эмоциональном подъеме от новизны в первый раз) . Я просто хотел отметить, что если я еду в поход или на сплав я готов к каше и тушенке с чаем из железной кружки- это нормально так и должно быть . Если я я еду в четверку - я знаю тоже о чем это и это тоже нормально. Когда приезжаешь в пятерку, то ждешь -пятерку! Так и должно быть!!!!! А там не совсем так. Вот и все!. Для пятерки -указанное в отзыве - недостатки!!! Кто скажет , что это достоинства этого отеля???!!!! В отзыве описываю что видел, выводы делает каждый сам.
Обратите внимание - я назвал отзыв - Моя ошибка, а не например ошибка всех туристов. !!!:) :).
и я там был , мед пиво пил.... и рассказал , что увидел. Хотя тоже отмечаю очень хорошую анимацию, море и уборку в номере!!!!!( разве я и в этом не отражаю действительность???!!!)

18:47 24.11.14

Андрей, вы так интересно пишите! Я прям зачиталась)) я была в Конкорде дважды, причем и на первой и на второй линиях, и тоже оставила отзыв! И, замечу, что Египет не единственная страна где я была и отдыхала там не только в " Конкорде",есть с чем сравнить. Не буду писать, что вы где- то погорячились, впринципе со многим соглашусь, вы правы, но именно то, что вы написали мне и понравилось! Было как то душевно, без лишнего пафоса! Поэтому я не предала значения многим " НО" И отзыв у меня получился на 4.5)) Думаю в этот отель приеду еще!

10:56 27.11.14

мы в ноябре жили во фронте, а друзья, приехавшие позже - в спорте. номер их видел. старенький. да и, вообще, разница с фронтом в плане еды и номерного фонда ощутима. плюс море для спорта все-таки далековато. в том году были в melia sharm. там тоже разница с melia sinay ощутима, хотя на одной линии и пятерки

22:09 27.11.14

Светлана,это не бред,у нас в нашем здании всем поменяли,в какой-то день стояло 5 телевизоров возле номеров,потом до наших номеров добрались,может они постепенно все меняют,жаль,я не фотографировала номер,но могу выложить фото,что я реальный человек

18:04 29.11.14

Как я согласна с вашим отзывом Андрей. Всё знакомо до боли. И заселение длиной в 6 часов!!!!Приехали то мы в 5-00 утра, и с маленьким ребёнком на этих древних креслах устроились как на вокзале. Когда проголодались то пришлось заплатить за завтрак по 18 дол с человека. А вечные очереди за единственным мясным блюдом, которое заканчивается через 5 минут, очередь расходилась, но стойкие продолжают стоять ещё минут 20.
Вино обычно приносили в изляпанных бокалах. Если вообще вспомнят что вы его заказали. Стулья в ресторане видавшие время. Скатертей на столах нет! , стеклопакеты , двери все чёрные. И это пятёрка! Двери в номерах и все общественные - убитые. Туалеты у бассейна и рецепшена это вообще страх! Все кто пишут что там классно, там сказка - НЕ ВЕРЬТЕ! Конечно можно не обращать внимание на всё это, но не за такие деньги!
В номер тоже заходили в раздвижную дверь с улицы, т.к. замки на ней всё равно не работали. На рецепшене и в лоби бара эти круглые столешницы из стекла постоянно грязные, видно обслуживать столы у них принято только в конце рабочей смены.
В ресторане постоянно валяется битая посуда, учитывая возможность порезать ноги в открытой обуви, её так ни кто и не убирает.Могу похвалить только двух людей добросовестно исполняющих обязанности в этом отеле: спасателя сидящего на понтоне, чётко видит и следит за ситуацией на воде и прикольного музыканта дядечку весёлого в очках
За весь наш 14 дневный отдых мы ни разу не смогли найти свободных лежаком пляж забит.

09:41 05.12.14

Были с дочей в ноябре. Про номер и уборку даже сказать нечего, только ночевали, все устраивало - уходили в 7 утра приходили в 17-00. приводили себя в порядок и на ужин и развлечения. Пляж: наверное маленький, но места были всегда. НО ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО КОРАЛЛОВЫЙ РИФ!!!!!!! ОН ЖЕ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! Никто нигде денег не требовал. Наоборот нам дарили бесплатные разноцветные коктейли. Отель, море, Египет - СУПЕР!!!

23:17 20.12.14

Не верьте этому обиженному отзыву, отель достаточно отличный по цене-качеству.

23:18 20.12.14

Не верьте этому обиженному отзыву, отель достаточно отличный по цене-качеству.

Все отзывы Андрей (3)