Регистрация: 11.01.13
октябре 2014
07.10.14 - 08.10.14

Рекомендую тем, чья главная цель - водопады!

Тем, кто собирается в Ниагара Фоллз на 1-2 дня посмотреть водопады – однозначно рекомендую этот отель! Кто планирует остановиться там на более длительный срок, наверное имеет смысл выбрать что-то получше.

Плюсы и минусы:

У отеля идеальное расположение, лучше не придумаешь! Дорогу перейти – и Вы уже у реки Ниагара, всё близко – и смотровые площадки, и причал Maid of the Mist, и Пещера Ветров, и Hard Rock Café. За расположение твёрдая пятёрка!

Номер вполне приличный – да, всё скромненько. И мебель, сантехника старенькая, но при этом в номере чисто и есть всё, что нужно – фен, сейф, холодильник, бесплатный wi-fi (работал с перебоями, но работал), кофеварка, утюг, гладильная доска, бесплатная парковка (что особенно приятно).

Встретили хорошо, разместили быстро. Об этом даже и говорить необязательно - так как американцы все приветливые и дружелюбные. Ни в одном отеле в США не сталкивались с плохим приёмом. В отеле check-out в 11:00 (как и почти везде в США и Европе), но из-за того, что мы поздно приехали, разрешили выселиться в 12:00. Номер сдали в 12:00, машина без проблем стояла на парковке до вечера, пока мы гуляли по водопадам.

Единственная беда в этом отеле – это завтрак. Он входит в стоимость проживания, но на мой взгляд, лучше бы они предлагали завтрак за дополнительную плату, но более качественный. Потому что есть на этом завтраке просто нечего. Это как раз тот случай, когда РЕАЛЬНО нечего есть на завтраке. Моя рекомендация тем, кто будет останавливаться в этом отеле, на завтрак сразу идти в кафе. Считайте просто, что питание у Вас не включено в стоимость. Потому что всё остальное в отеле очень даже нормально. На завтрак в этом отеле есть 2 «блюда» - омлет, который не имеет никакого отношения к яйцам, сделан из какого-то отвратительного порошка, и котлеты (как из гамбургера) – с привкусом шалфея. Ещё в холодильнике есть йогурты, которые тоже неизвестно из чего сделаны, но есть их невозможно. И пару дубовых яблок. Это всё что есть на завтрак. А, ещё кофе. К ассортименту претензий особых нет, но вот качество. Правда, лучше без завтрака вообще.

А всё остальное замечательно. Водопады впечатлили! Для осмотра водопадов этот отель – очень хороший выбор! Кому интересны детали по поводу водопадов, корабликов Дева Тумана или Пещеры ветров – пишите, подскажу.

отличное расположение нормальные чистые номера всё необходимое в номерах бесплатная парковка
завтрак
Добавлено 19.11.14 18:56 (2 302 символов в тексте)